алечко 25-10-2021, 13:16 Цитата: zioma64Пора поршни с кольцами менять,бренчит ужасно.Не факт. Поганый бензин, или раннее зажигание, тоже дают такой шум.
zioma64 25-10-2021, 13:23 Нееее,эт "пальцы" шмят,обычно от перегрева и хренвой обкатке.В свое время на Яве после мото сезона всю поршневую менял,бо стыдоба ездить было...70 рублей стоило и день работы. :) Эх молодость вспомнилась...
400declan 25-10-2021, 14:35 а при чем тут Java?Иж юпитер5 посмотрите на переключалку скоростей--она "двойная" нажимается и носком и пяткой--Иж.и между спидометром и тахометром у Java промежуток в 3 раза больше.и наконец поворотноки передние тут как на Иже -ниже фары,у Java на линии серидины фары.
zioma64 25-10-2021, 16:28 А я и не писал что эта Ява...какая разница,хоть панония...двухтактный двигун и точка.
SergeyT2006 25-10-2021, 14:59 Цитата: 400declanИж юпитер5У Юпитера 2 выхлопные трубы, с каждой стороны... Это Планета 5
400declan 25-10-2021, 15:12 Цитата: SergeyT2006Цитата: 400declanИж юпитер5У Юпитера 2 выхлопные трубы, с каждой стороны... Это Планета 5вынужден частично с вами согласится. по поводу Планеты вы правы,признаю свою ошибку.Но батенька ,по 2 трубы с каждой стороны,я категорически против! по одной с каждой ,другое дело.
400declan 25-10-2021, 18:10 Цитата: zioma64хоть панония.моя прелесть. у меня был восход 2м в 16 лет. таже панония.воспоминания незабываемые.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 17