Лучший комментарий
zioma64
Пора поршни с кольцами менять,бренчит ужасно.
5 2

Комментарии 17

  1. zioma64
    Пора поршни с кольцами менять,бренчит ужасно.
    5 2
    ответить
    1. ana8117165
      И шапочка на голове уже не помогает... laughing2
      2 4
      ответить
  2. алечко
    Цитата: zioma64
    Пора поршни с кольцами менять,бренчит ужасно.

    Не факт. Поганый бензин, или раннее зажигание, тоже дают такой шум.
    1 4
    ответить
    1. zioma64
      Нееее,эт "пальцы" шмят,обычно от перегрева и хренвой обкатке.В свое время на Яве после мото сезона всю поршневую менял,бо стыдоба ездить было...70 рублей стоило и день работы. :) Эх молодость вспомнилась...
      2 3
      ответить
    2. Uflon
      Это просто ИЖ. Как завел, так сразу вспомнил этот звук.
      2 3
      ответить
  3. Monte Kristo
    А на груди количество попыток
    0 2
    ответить
  4. Mussa
    к хабби позвонить чтоли?!!!
    0 3
    ответить
  5. 400declan
    а при чем тут Java?
    Иж юпитер5
    посмотрите на переключалку скоростей--она "двойная" нажимается и носком и пяткой--Иж.
    и между спидометром и тахометром у Java промежуток в 3 раза больше.
    и наконец поворотноки передние тут как на Иже -ниже фары,у Java на линии серидины фары.
    0 4
    ответить
    1. Uflon
      Вообще то это планета
      2 3
      ответить
    2. zioma64
      А я и не писал что эта Ява...какая разница,хоть панония...двухтактный двигун и точка.
      1 1
      ответить
  6. Дядя Митя
    Негр покажет попозже как заводить правильно!
    4 2
    ответить
  7. SergeyT2006
    Цитата: 400declan
    Иж юпитер5

    У Юпитера 2 выхлопные трубы, с каждой стороны... Это Планета 5
    1 2
    ответить
  8. 400declan
    Цитата: SergeyT2006
    Цитата: 400declan
    Иж юпитер5

    У Юпитера 2 выхлопные трубы, с каждой стороны... Это Планета 5

    вынужден частично с вами согласится. по поводу Планеты вы правы,признаю свою ошибку.
    Но батенька ,по 2 трубы с каждой стороны,я категорически против! по одной с каждой ,другое дело.
    laughing
    0 2
    ответить
    1. SergeyT2006
      Ну да, ну да... Согласен, всего две
      1 2
      ответить
  9. 400declan
    Цитата: zioma64
    хоть панония.

    моя прелесть. у меня был восход 2м в 16 лет. таже панония.
    воспоминания незабываемые.
    1 1
    ответить
  10. fnet
    На свою "ласточку" так не прыгают, ноги надо повырывать...
    0 0
    ответить
  11. Вискарек2
    Цирковой мотобот
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий