Видео 2-11-2021, 10:46 от admin 4 739 Как выглядит взлётная полоса Шереметьево из кабины самолёта из-за тумана
Ultrakav 2-11-2021, 11:01 Да, была утром ещё та петрушка. В 9:00 Ленинградского шоссе вообще не было видно. Только слышно. Как водители ехали, ХЗ.
400declan 2-11-2021, 13:11 стюардесам надо забирать мобилы у пилотов перед взлетом.снимют они тик.ток блин.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 5