Видео от admin 4 739

Как выглядит взлётная полоса Шереметьево из кабины самолёта из-за тумана






Лучший комментарий
Ultrakav
Да, была утром ещё та петрушка. В 9:00 Ленинградского шоссе вообще не было видно. Только слышно. Как водители ехали, ХЗ. blind
4 0

Комментарии 5

  1. Dionys
    Куда то в молоко взлетели ... ))
    2 0
    ответить
  2. Ultrakav
    Да, была утром ещё та петрушка. В 9:00 Ленинградского шоссе вообще не было видно. Только слышно. Как водители ехали, ХЗ. blind
    4 0
    ответить
  3. ana8117165
    Полосу жэ с габаритами видно, значит сядут нормально...
    2 1
    ответить
  4. 400declan
    стюардесам надо забирать мобилы у пилотов перед взлетом.
    снимют они тик.ток блин.
    1 0
    ответить
  5. Gala11
    И чего не сел, не понятно.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий