Видео от admin 6 322

Хорошая была ваза






Лучший комментарий
Sinsecond
надо заметить, что место расположения вазы было самым оптимальным.
16 0

Комментарии 7

  1. Vito K_2
    Китайский новодел.
    3 0
    ответить
  2. ana8117165
    Надо было гвоздями к полу приколотить... laughing2
    2 2
    ответить
  3. ктото
    Дайте ему тюбик клея и синию изоленту! tanec
    6 0
    ответить
  4. Sinsecond
    надо заметить, что место расположения вазы было самым оптимальным.
    16 0
    ответить
  5. 400declan
    ваза была обречена. или застраховали или не могли избавится.
    но нормальные люди Так Дорогой предмет не поставят.
    7 0
    ответить
  6. Питер Пэн
    Ещё одну вазу продали!
    1 0
    ответить
  7. ugam
    Чего стоишь, сзади еще одна есть. Бей!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий