ктото 3-11-2021, 08:39 Не говори, нас двухногих на эту планету поселили для того, чтобы мы ухаживали за шерстяными! Мы их рабы, короче
Lenkor 3-11-2021, 07:11 Котейка, чего ждёшь.? Иди разбуди Наташу, она им всем пиз@юлей выпишет и телефон отнимет, чтобы не снимали свою х@йню....
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 7