Видео от Кристобаль Хунта 5 015

Забастовка кота, которому 20 минут не дают еды






Лучший комментарий
Lenkor
Котейка, чего ждёшь.? Иди разбуди Наташу, она им всем пиз@юлей выпишет и телефон отнимет, чтобы не снимали свою х@йню....
9 0

Комментарии 7

  1. ana8117165
    Вообще обнаглели, сами жрут ,а мне не дают... laughing2
    8 1
    ответить
    1. ктото
      Не говори, нас двухногих на эту планету поселили для того, чтобы мы ухаживали за шерстяными! Мы их рабы, короче rul
      5 0
      ответить
  2. Lenkor
    Котейка, чего ждёшь.? Иди разбуди Наташу, она им всем пиз@юлей выпишет и телефон отнимет, чтобы не снимали свою х@йню....
    9 0
    ответить
  3. Alex66
    Как коту можно не давать еды???
    7 0
    ответить
    1. ana8117165
      Жестокое обращение с животными..?
      4 1
      ответить
  4. dron-v
    Надо было лапой по еблету!
    А то «здравствуйте»!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий