Видео от admin 5 374

🔥Размотало прицеп






Лучший комментарий
W F
Ну вообще-то он не нарушал скоросной режим ехал 90 км/ч
Или прицеп не правильно загружен или не исправен
8 1

Комментарии 21

  1. mixeu
    Еще и с ребенком!!!!!!!!!!Долбоеб!!!!!!!!! Быстрее надо было ехать
    5 7
    ответить
    1. W F
      Ну вообще-то он не нарушал скоросной режим ехал 90 км/ч
      Или прицеп не правильно загружен или не исправен
      8 1
      ответить
      1. Убийца богов
        да перегрузил он его, в первую очередь в длину, а ещё может тормоза на прицепе говно или их вообще нет.
        3 2
        ответить
        1. Anvo
          Не все прицепы с тормозами. На этом стопудово нету
          3 0
          ответить
        2. andvla
          Не правильное распределение веса в прицепе. Вот наглядная демонстрация: youtube
          0 0
          ответить
      2. paranoid
        Основной вес был на жопе, вот и замотало.
        В молодости я машину так перевозил, мордой назад загрузили, аварийная была, по другому никак.
        Тоже вилять прицеп начал, думал хана, еле поймал, а скорее повезло. С тех пор наука.....
        3 0
        ответить
      3. Anastasia Beyker
        Читай пункт 10.3 ПДД РФ. Превысил аж на 21 км/ч. Ну и нагрузил через жопу...
        2 1
        ответить
  2. Venta66
    автор тоже конченный((( фура убила бы его точно сзади....
    5 2
    ответить
    1. Юрич
      Да автор видео, даже и не понял, что он сделал, т.е. Перекрыл движение, и скорее всего фура вылетела из за того , что он остановился. Но тут надо отдать должное- далее на дорогу выскакивает ребёнок, а могли бы и сбить....
      4 1
      ответить
  3. Hiu
    Груз в прицепе неравномерно распределил?
    2 1
    ответить
  4. Иван К
    Насколько помню основной вес надо складывать до оси прицепа иначе размотает
    1 0
    ответить
  5. COCTAB
    Просто водятел долбоёб - дорога под горку и прицеп попытался его обогнать, а он ещё и очконул - скорость сбросил! Так делать нельзя!!! Прицеп начало бы мотать на любой скорости, но на меньшей - с меньшей амплитудой.
    3 1
    ответить
  6. ana8117165
    Фуровод молодца, ушел на обочину...
    7 2
    ответить
  7. Замкадыш
    Центр тяжести должен быть перед осью прицепа, а не сзади. Повезло, никого не убил.
    3 0
    ответить
  8. petkev
    пидарасина
    0 2
    ответить
  9. Замкадыш
    https://www.facebook.com/watch/?v=472806246493638. Вообще, в продаже уже есть прицепы, у которых ось смещена назад. Это позволит уменьшить вероятность аварии даже у неопытного водителя.
    3 0
    ответить
  10. Vovannick
    Обратно тупое заглавление, как минимум "Рег родился в рубашке/ второе День рождения".
    0 0
    ответить
  11. Vadd1m
    Цитата: Юрич
    Да автор видео, даже и не понял, что он сделал, т.е. Перекрыл движение, и скорее всего фура вылетела из за того , что он остановился. Но тут надо отдать должное- далее на дорогу выскакивает ребёнок, а могли бы и сбить....

    Какое он движение перекрыл? Ты слепой? На дороге разбитая машина ему что перепрыгивать?
    1 0
    ответить
  12. Denis Kwitman
    Груз в прицепе на дальние поездки надо централизировать. А не прицепил и поехал... Долбоеб блять
    1 0
    ответить
  13. Dali
    Цитата: W F
    Ну вообще-то он не нарушал скоросной режим ехал 90 км/ч
    Или прицеп не правильно загружен или не исправен

    В данной ситуации с прицепом ограничение скорости 70 км/ч.
    1 1
    ответить
    1. W F
      Не знаю как у вас ,а у нас на загородной дороге 100км/ч
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий