W F 3-11-2021, 20:18 Ну вообще-то он не нарушал скоросной режим ехал 90 км/ч Или прицеп не правильно загружен или не исправен
Убийца богов 3-11-2021, 20:25 да перегрузил он его, в первую очередь в длину, а ещё может тормоза на прицепе говно или их вообще нет.
andvla 4-11-2021, 11:03 Не правильное распределение веса в прицепе. Вот наглядная демонстрация: youtube
paranoid 3-11-2021, 21:08 Основной вес был на жопе, вот и замотало. В молодости я машину так перевозил, мордой назад загрузили, аварийная была, по другому никак.Тоже вилять прицеп начал, думал хана, еле поймал, а скорее повезло. С тех пор наука.....
Anastasia Beyker 4-11-2021, 01:54 Читай пункт 10.3 ПДД РФ. Превысил аж на 21 км/ч. Ну и нагрузил через жопу...
Юрич 3-11-2021, 22:02 Да автор видео, даже и не понял, что он сделал, т.е. Перекрыл движение, и скорее всего фура вылетела из за того , что он остановился. Но тут надо отдать должное- далее на дорогу выскакивает ребёнок, а могли бы и сбить....
COCTAB 3-11-2021, 20:29 Просто водятел долбоёб - дорога под горку и прицеп попытался его обогнать, а он ещё и очконул - скорость сбросил! Так делать нельзя!!! Прицеп начало бы мотать на любой скорости, но на меньшей - с меньшей амплитудой.
Замкадыш 3-11-2021, 20:48 Центр тяжести должен быть перед осью прицепа, а не сзади. Повезло, никого не убил.
Замкадыш 3-11-2021, 21:46 https://www.facebook.com/watch/?v=472806246493638. Вообще, в продаже уже есть прицепы, у которых ось смещена назад. Это позволит уменьшить вероятность аварии даже у неопытного водителя.
Vovannick 3-11-2021, 22:51 Обратно тупое заглавление, как минимум "Рег родился в рубашке/ второе День рождения".
Vadd1m 4-11-2021, 00:39 Цитата: ЮричДа автор видео, даже и не понял, что он сделал, т.е. Перекрыл движение, и скорее всего фура вылетела из за того , что он остановился. Но тут надо отдать должное- далее на дорогу выскакивает ребёнок, а могли бы и сбить....Какое он движение перекрыл? Ты слепой? На дороге разбитая машина ему что перепрыгивать?
Denis Kwitman 4-11-2021, 00:41 Груз в прицепе на дальние поездки надо централизировать. А не прицепил и поехал... Долбоеб блять
Dali 4-11-2021, 00:46 Цитата: W FНу вообще-то он не нарушал скоросной режим ехал 90 км/ч Или прицеп не правильно загружен или не исправенВ данной ситуации с прицепом ограничение скорости 70 км/ч.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Или прицеп не правильно загружен или не исправен
Комментарии 21