Видео от admin 5 505

Каскадёр

Погоня за угонщиком. Сначала машина в хлам, затем с 15-метрового моста... Отчаянный гад

Лучший комментарий
Frol
100% негр
5 0

Комментарии 11

  1. Старик Похабыч
    наверняка расстрельная статья ему светит buh
    3 0
    ответить
  2. Немой Молчун
    Судя по цвету, выловили его уже холодным.
    4 0
    ответить
    1. Убийца богов
      а ты что, думаешь вода в реке комнатной температуры? laughing2
      0 1
      ответить
  3. Жека
    От вертолёта не слиняешь.
    4 0
    ответить
  4. Дон46
    Ну а прыгать то зачем??? Разве помогло??
    1 0
    ответить
    1. ana8117165
      Под действием наркоты об этом не думают...
      5 1
      ответить
  5. Замкадыш
    Похоже, чуваку никак нельзя было попадаться...
    3 0
    ответить
  6. Шмель
    Судя по тому, как он в воду пришёл, почек у него больше нет.
    0 0
    ответить
  7. Frol
    100% негр
    5 0
    ответить
  8. Sanny2000
    в Сокольники гад рвется
    2 0
    ответить
  9. Di-Val-OH-MiK
    Дядька кина насмотрелся

    В воде то не так как в кино часами по дну шлёпать
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий