ктото 14-11-2021, 10:28 Я за городом, связь не очень, и с мобилы сижу. Не полезу на просторы в поисках
ofiell 14-11-2021, 21:30 Детский сад какой то.Инфантилизм, хотя и добился микроневесомости, как Безос,деньги надо, ему брать, за такое.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 7