Видео от admin 7 189

🔥Первый и последний день на новой работе






Лучший комментарий
ктото
Ну насчет первого, не знаю, но точно - не последний. Отрабатывать же придется f
10 0

Комментарии 17

  1. ктото
    Ну насчет первого, не знаю, но точно - не последний. Отрабатывать же придется f
    10 0
    ответить
  2. А.Т.
    Пацан влез в долговую яму.....😂
    3 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      я бы даже сказал на долговую гору!)))
      1 0
      ответить
  3. fnet
    А все из-за того, что маска под носом...
    4 2
    ответить
  4. serhio55
    В Сбере при недостачах у кассиров заставляли брать кредит и гасить недостачу.
    1 0
    ответить
  5. vanzan777
    A потом эти битыши в продажу за низкую цену и типа слегка чиненые.
    2 0
    ответить
    1. ana8117165
      Не биты , не крашены....просто модели прошлого года laughing2
      1 2
      ответить
  6. Gas
    Вся эта хуйня застрахована
    1 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      Ты очень ошибаешься! Вся эта хуйня на материальной ответственности продаванов и кладарей
      1 0
      ответить
  7. Замкадыш
    ДНС теперь его судьба... laughing
    1 0
    ответить
  8. W F
    Не его день сегодня
    0 0
    ответить
  9. trapezund
    а вдруг у него КАСКО?
    0 0
    ответить
  10. REcrut
    че за музыка?
    1 0
    ответить
  11. Lenkor
    Ждём продолжение, как ему клеймо выжигают...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий