ктото 14-11-2021, 05:21 Ну насчет первого, не знаю, но точно - не последний. Отрабатывать же придется
serhio55 14-11-2021, 06:55 В Сбере при недостачах у кассиров заставляли брать кредит и гасить недостачу.
Дядя Митя 14-11-2021, 11:56 Ты очень ошибаешься! Вся эта хуйня на материальной ответственности продаванов и кладарей
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 17