Видео 14-11-2021, 11:12 от admin 4 753 🔥Быдло на дороге Быдло на дороге. Какие-то неадекватные типы, оборзевшие в край...
dimanex 14-11-2021, 11:41 Очередное быдлоговноотбросы, с запрещённой обиженки Кадырова упоминать национальностью
dron-v 14-11-2021, 12:17 Кто-нибудь может предложить законный способ разрешить ситуацию, чтобы не получить административку или уголовку?Терпилой как водила тоже не хочется быть.
trapezund 14-11-2021, 13:32 если у тебя законно оформленный травмат, то такое быдло разбегается на раз только после щелчка затвора, а если в воздух шмальнуть - замучаешься их искать в радиусе нескольких километров
dron-v 14-11-2021, 13:42 За применение травмата без угрозы жизни - административка. А если ещё и навредишь - уголовка.
Владик 14-11-2021, 12:21 Обезьяны, вертятся как мандавошки. Номер на 26 сек отлично видно) а так - баян опять))
dron-v 14-11-2021, 12:25 Нашёлся же пентюх тоже, что пустил в свой ряд. Пиздовал бы задом до самого начала пробки!
dron-v 14-11-2021, 13:39 На Украине не так же?В России украинцы вторая по численности нация.Может из-за вас так все и решается?
Karuso 14-11-2021, 14:44 Все три ветви власти не работают как положено.Проворовавшиеся чинуши и быдло положили хуй на закон и порядок. Простые "нормальные" люди потеряли веру в закон и порядок. Потому и не ждут помощи от ДПС, полиции или суда. Защищают свою поруганую честь самостоятельно на месте.Некоторые всё ещё подставляют вторую щёку.Вкупе с законопослушанием нет единой культуры поведения и нравственное моральных принципов.
kkkkhvost 15-11-2021, 07:16 Заяву на обсосов, номер машины есть, тупые ебла есть, по штрафу получат за хулиганку.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 16