Видео от admin 4 753

🔥Быдло на дороге

Быдло на дороге. Какие-то неадекватные типы, оборзевшие в край...

Лучший комментарий
dimanex
Очередное быдлоговноотбросы, с запрещённой обиженки Кадырова упоминать национальностью
14 1

Комментарии 16

  1. dimanex
    Очередное быдлоговноотбросы, с запрещённой обиженки Кадырова упоминать национальностью
    14 1
    ответить
  2. dron-v
    Кто-нибудь может предложить законный способ разрешить ситуацию, чтобы не получить административку или уголовку?
    Терпилой как водила тоже не хочется быть.
    7 0
    ответить
    1. trapezund
      если у тебя законно оформленный травмат, то такое быдло разбегается на раз только после щелчка затвора, а если в воздух шмальнуть - замучаешься их искать в радиусе нескольких километров
      5 2
      ответить
      1. dron-v
        За применение травмата без угрозы жизни - административка. А если ещё и навредишь - уголовка.
        5 1
        ответить
  3. ana8117165
    Опять чурки, которые непонятно чью маму ебут или точнее друг друга... spiteful
    14 2
    ответить
  4. Владик
    Обезьяны, вертятся как мандавошки. Номер на 26 сек отлично видно) а так - баян опять))
    7 1
    ответить
  5. dron-v
    Нашёлся же пентюх тоже, что пустил в свой ряд. Пиздовал бы задом до самого начала пробки!
    6 0
    ответить
  6. АКА
    На России всё так решается, кто больше набыковал - тот и прав.
    2 3
    ответить
    1. dron-v
      На Украине не так же?
      В России украинцы вторая по численности нация.
      Может из-за вас так все и решается?
      3 1
      ответить
  7. Karuso
    Все три ветви власти не работают как положено.
    Проворовавшиеся чинуши и быдло положили хуй на закон и порядок. Простые "нормальные" люди потеряли веру в закон и порядок. Потому и не ждут помощи от ДПС, полиции или суда. Защищают свою поруганую честь самостоятельно на месте.
    Некоторые всё ещё подставляют вторую щёку.
    Вкупе с законопослушанием нет единой культуры поведения и нравственное моральных принципов.
    5 1
    ответить
    1. dron-v
      Хорошо сказал.
      Но Сергей170 все равно сказал бы, что Путин ни при чем!
      2 2
      ответить
  8. ROY
    место встречи парней которые спят друг с другом
    0 0
    ответить
  9. basilio75
    Пидоры есть пидоры...
    0 0
    ответить
  10. kkkkhvost
    Заяву на обсосов, номер машины есть, тупые ебла есть, по штрафу получат за хулиганку.
    1 0
    ответить
  11. fokys
    Штрафами таких не напугаешь. Нужны более радикальные меры.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий