Видео от admin 8 372

🔥Хорошая идея?






Лучший комментарий
BadBoy1541
Тебя покусали чтоли в этом ТЦ?
Тётка просто сделала интересный грим, против не выступала, рэжим шатать не призывала.
Достаточно интересно, до этого у бап хватало фантазии только на пизду маску натянуть.
20 2

Комментарии 22

  1. Yggdrasil
    Она думает, что это смешно. Наверное совсем дурочка.
    А потом жареный петух её в сраку клюнет и начнется суета с противоположным знаком.
    У знакомых недавно в их коммуналке тетка от ковида умерла. Теперь все жильцы по квартире в масках ходят. Причем старательно так, зажим вокруг переносицы обминают, чтобы щелей не было.
    Т.е. они неделю без масок ходили по квартире с больным человеком и не заразились, зато теперь, когда в квартире все здоровы, они в сортир в маске выходят.
    23 32
    ответить
    1. 11Алксндр11
      Сергей170 перелогинься. Думаешь люди твом вбросам и нарисованной статистики поверят? Все прям побежали во славу НМПжижу вливать нерабочую.
      6 20
      ответить
        1. WSXQAZ
          Хер че докажешь таким, не старайся.
          Дуракам даже не понять, что расходы государства ничем не покрываются. А профита от пандемии нет совсем.
          18 8
          ответить
          1. msnhunter
            дурачёк чтоли? ты посмотри заработок ваших миллиардеров, а потом говори что профита нет. И это только то что в откытом доступе, а сколько серыми схемами выведено вообще страшно подумать. Профит есть у некоторой кучки людей, а большего правительству обычно и не надо пока остальные не бунтуют. А вы ссытесь дальше пока думаете что о вас заботяться, а не имеют. СССР кончился уже давно и теперь государство работает не на вас, а использует вас, но зато много видов колбасы на прилавке ))
            7 5
            ответить
      1. ana8117165
        А сам поди прививку сделал и ревакцинацию тоже, а нам тут по ушам ездишь... shapka
        7 5
        ответить
      2. Сергей170
        Саша 11 соскучился идиот? Я рад, что здесь много разумных людей, а ты всё никак не поумнеешь.
        6 6
        ответить
        1. 11Алксндр11
          О, так ты не сдох? Ну еще не вечер.
          2 5
          ответить
          1. Сергей170
            Мои шансы не сдохнуть больше твоих. По крайней мере от того, чем ты не привился.
            5 2
            ответить
      3. Yggdrasil
        Вот прямо сейчас я смотрю на твой вброс.
        Я, со своей стороны, точно знаю что я не какой-то там "сергей" и я точно знаю, что сказал правду.
        Поэтому я точно знаю, что ты лжешь - по ошибке или нарочно, но ты лжешь.
        А это возможно только в двух случаях: [а] ты дурак и конспиролог [б] ты лжец и провокатор.

        До сих пор все ковид-диссиденты, с которыми я сталкивался, оказывались либо в первой либо во второй категории. Ни одного профильного эксперта, вирусолога, иммунолога, микробиолога. Зато полно "академиков РАЕН", непрофильных докторов и диванных экспертов.
        3 1
        ответить
      4. Pron
        Мой друг 5 дней назад маму свою похоронил ей 52 года было, вот теперь и думай про нарисованыю статистику
        2 0
        ответить
    2. BadBoy1541
      Тебя покусали чтоли в этом ТЦ?
      Тётка просто сделала интересный грим, против не выступала, рэжим шатать не призывала.
      Достаточно интересно, до этого у бап хватало фантазии только на пизду маску натянуть.
      20 2
      ответить
    3. Seaman
      ебать ты дурачок
      2 0
      ответить
  2. W F
    Ебанутым Тик-Токерам нет покоя😤
    8 2
    ответить
  3. Студент
    Вам тут показали, что девушка талантливый гриммёр а вы уже за нее и за всех остальных насочиняли ей аморальное поведение в обществе. Есть пруф где она так по супермаркету ходит?
    17 2
    ответить
    1. Agent3333
      like
      6 4
      ответить
  4. BadBoy1541
    Ничотак, креативненько.
    7 4
    ответить
  5. trapezund
    бедный её парень, боюсь представить чьто она с пиздой в итоге сотворила
    7 5
    ответить
  6. footloot
    просто ебанутая
    1 12
    ответить
  7. Zi Roberto
    опять тиктокеры петросянить пытаются... блеать

    её же нахуй первый же тупорылый охранник из рогатки пристрелит, как только она зайдёт и один раз кашлянёт, в любом ТЦ
    3 5
    ответить
  8. ana8117165
    Лучше бы сиськи показала... crazy
    0 1
    ответить
  9. exhumer
    Образ интересный, на злобу дня. Девчонка молодец, хоть и тиктокер.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий