Видео / Всячина от admin 5 369

Детство без интернета

Веселуха!






Лучший комментарий
dimanex
Внизу машина стоит специально, как уловитель, на всякий случай?
6 0

Комментарии 9

  1. W F
    Сразу детство вспомнилось
    3 0
    ответить
  2. dimanex
    Внизу машина стоит специально, как уловитель, на всякий случай?
    6 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      не! Они просто доставщики воды для мойки... Там через полчаса другая будет стоять!
      2 0
      ответить
  3. ana8117165
    Стоимость прокатиться -один банан.. laughing2
    6 4
    ответить
  4. Вит
    Мы в газоновском перевернутом крыле с горки по снегу... 😀
    1 0
    ответить
    1. Yura Maksimov
      А мы на крыше от жигулей
      0 0
      ответить
  5. Monte Kristo
    Бобслей по африканский
    1 0
    ответить
  6. exhumer
    Хороший был тазик, после одной поездки можно выбрасывать. На юге делали самокаты с подшипниками вместо колёс. Но в африке такого нет.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий