Лучший комментарий
Дядя Митя
все что постит "Админ" не баян, а повторение мать учения!)))
12 1

Комментарии 13

  1. W F
    Курва,это кино 🎥 здесь уже было ,если не ошибаюсь ещё в прошлом году 😁
    11 2
    ответить
    1. Дядя Митя
      все что постит "Админ" не баян, а повторение мать учения!)))
      12 1
      ответить
      1. АКА
        повторение - мать заикания
        3 1
        ответить
  2. Замкадыш
    Трудно не согласиться, даже ни хера не понимая по польски.
    6 1
    ответить
  3. dron-v
    Какой же убогий язык! Курва, курва, курва.
    Перевожу на русский!
    «Ёп твою мать!
    Ах ты ж ёбаный в рот!
    Гондон ты штопанный!
    Блядина пиздопротивная!
    Что ж ты, сука, наделал?
    Пидарасина ты ебаная!
    Чтоб тебя черти в сраку драли!
    Уебок ты низкоприводный!
    Маму твою ебать!»
    12 4
    ответить
    1. ana8117165
      Не ну он там все таки приукрасил и по русски: Курва ебана... laughing2
      3 2
      ответить
  4. trapezund
    курвиметр заклинило
    3 1
    ответить
  5. Dox
    Спринтер немного дрифтанул, занесло на скользкой дороге. А водила фуры истеричка ( хотя я бы на его месте кирпичей наложил бы наверное)
    1 1
    ответить
    1. trapezund
      ничёсе истеричка, там пизда рулям, вот АЗ и упала
      0 1
      ответить
  6. W F
    Цитата: dron-v
    Какой же убогий язык! Курва, курва, курва.
    Перевожу на русский!
    «Ёп твою мать!
    Ах ты ж ёбаный в рот!
    Гондон ты штопанный!
    Блядина пиздопротивная!
    Что ж ты, сука, наделал?
    Пидарасина ты ебаная!
    Чтоб тебя черти в сраку драли!
    Уебок ты низкоприводный!
    Маму твою ебать!»

    А то мы без тебя не поняли 🤣
    2 0
    ответить
  7. duk_89
    непереводимая игра слов местного народа
    0 0
    ответить
  8. Insolator
    Тапку с педали поднять не?

    Ну если не, то придавить и порулить чуть влево?

    Поясню: 30++ стаж мой за баранкой
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий