dron-v 14-11-2021, 12:13 Какой же убогий язык! Курва, курва, курва.Перевожу на русский!«Ёп твою мать!Ах ты ж ёбаный в рот!Гондон ты штопанный!Блядина пиздопротивная!Что ж ты, сука, наделал?Пидарасина ты ебаная!Чтоб тебя черти в сраку драли!Уебок ты низкоприводный!Маму твою ебать!»
Dox 14-11-2021, 14:14 Спринтер немного дрифтанул, занесло на скользкой дороге. А водила фуры истеричка ( хотя я бы на его месте кирпичей наложил бы наверное)
W F 14-11-2021, 18:43 Цитата: dron-vКакой же убогий язык! Курва, курва, курва.Перевожу на русский!«Ёп твою мать!Ах ты ж ёбаный в рот!Гондон ты штопанный!Блядина пиздопротивная!Что ж ты, сука, наделал?Пидарасина ты ебаная!Чтоб тебя черти в сраку драли!Уебок ты низкоприводный!Маму твою ебать!»А то мы без тебя не поняли 🤣
Insolator 15-11-2021, 03:43 Тапку с педали поднять не?Ну если не, то придавить и порулить чуть влево?Поясню: 30++ стаж мой за баранкой
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 13