Видео от admin 7 114

Когда у жены отпрашиваешься побухать с пацанами






Лучший комментарий
Дядя Митя
когда? Сука они сняли фильм обо мне! Как епта!
12 1

Комментарии 13

  1. W F
    Подкаблучник 😂😂😂
    1 2
    ответить
  2. Дядя Митя
    когда? Сука они сняли фильм обо мне! Как епта!
    12 1
    ответить
    1. W F
      А ты самокритичен 😂
      6 1
      ответить
    2. - Steylez
      Скорострел joy
      0 0
      ответить
  3. jurikberlin
    Цитата: Дядя Митя
    когда? Сука они сняли фильм обо мне! Как епта!

    у вас сэр звёздная болезнь. этот фильм про меня.
    6 2
    ответить
  4. dron-v
    Цитата: Дядя Митя
    когда? Сука они сняли фильм обо мне! Как епта!

    Цитата: jurikberlin
    Цитата: Дядя Митя
    когда? Сука они сняли фильм обо мне! Как епта!

    у вас сэр звёздная болезнь. этот фильм про меня.

    Все понятно, так и запишем: «Скорострелы».
    2 3
    ответить
  5. vatneek
    Так они выжили после Титаника?
    9 3
    ответить
    1. ana8117165
      Это наверно до него... whistle3
      4 2
      ответить
      1. Дядюшка Ау
        Это многое объясняет... Теперь понятно, почему Лео предпочел в "Титанике" утопиться haha
        7 1
        ответить
  6. vatneek
    Режиссёр любит привычных актёров. А нам остаётся только смеяться.
    1 2
    ответить
  7. Gagarln_40
    Если бы титаник не затанул
    4 2
    ответить
  8. Если мне жена сказала: " Никуда не пойдёш" , то я и не спорю.И так всё ясно
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий