jurikberlin 14-11-2021, 11:58 Цитата: Дядя Митякогда? Сука они сняли фильм обо мне! Как епта!у вас сэр звёздная болезнь. этот фильм про меня.
dron-v 14-11-2021, 12:04 Цитата: Дядя Митякогда? Сука они сняли фильм обо мне! Как епта!Цитата: jurikberlinЦитата: Дядя Митякогда? Сука они сняли фильм обо мне! Как епта!у вас сэр звёздная болезнь. этот фильм про меня.Все понятно, так и запишем: «Скорострелы».
Дядюшка Ау 14-11-2021, 14:24 Это многое объясняет... Теперь понятно, почему Лео предпочел в "Титанике" утопиться
Аляксандр Фiлiповiч 26-11-2021, 23:30 Если мне жена сказала: " Никуда не пойдёш" , то я и не спорю.И так всё ясно
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 13