Видео от admin 7 353

А он встал и пошёл






Лучший комментарий
zioma64
Когда мозгов нет,отбиватся не чему.
20 0

Комментарии 10

  1. zioma64
    Когда мозгов нет,отбиватся не чему.
    20 0
    ответить
  2. Guru
    Вот дурааак
    2 0
    ответить
  3. svinuk
    Баран
    2 0
    ответить
  4. exhumer
    Молодец, ещё пару раз так надо попробовать. В какой-то раз точно получится.
    10 0
    ответить
  5. Cooper
    До скорости звука надо было дотянуть, тогда бы получилось.
    1 0
    ответить
  6. Vito K_2
    А как хорошо начиналось.
    1 0
    ответить
  7. ana8117165
    В воду любой дурак сможет, а ты в песок так нырни... whistle3
    1 2
    ответить
  8. Marlboro
    Сука,жаль не об камень своей чёрной, вонючей головой.
    2 1
    ответить
  9. Hiu
    Значит, допрыгнул в основном
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий