Видео от admin 4 705

🔥Жёсткие кадры из Балахны Нижегородской области

Внедорожник под управлением юной автоледи сбил бабушку, проехал по ней и протащил за собой. К счастью, пострадавшая осталась жива.

Бабушке помогли случайные прохожие и виновница ДТП. После произошедшего её госпитализировали.

Лучший комментарий
Замкадыш
С российскими автошколами надо что то делать. Закрыть к епеням половину, например. Они учат сдавать на права, а должны учить управлять автомобилем.
24 0

Комментарии 16

  1. Guru
    Пипец просто...
    9 0
    ответить
  2. Замкадыш
    С российскими автошколами надо что то делать. Закрыть к епеням половину, например. Они учат сдавать на права, а должны учить управлять автомобилем.
    24 0
    ответить
    1. ana8117165
      И не только с российскими...
      0 1
      ответить
    2. ALEXNORD
      Дело не в стране. Таких долбаёб-ок(ов) везде хватает.
      1 0
      ответить
  3. Broker
    Опять синдром куриной лапы...
    5 0
    ответить
  4. Bigamo
    Автоледи слепая что ли?
    9 0
    ответить
  5. ROY
    100 пудово автокурица отвлеклась на машину которая слева ехала, а бабулю проморгала
    3 0
    ответить
    1. Mussa
      100% так и было, но хотя бы чуточку умный человек посмотрит ещё и на право перед тем как поехать, но тут не тот случай.
      0 0
      ответить
  6. Vito K_2
    Растрелять два раза.
    1 1
    ответить
    1. Степан
      А смысл? Вот пустить на органы для бабульки, совсем другое дело будет
      3 0
      ответить
  7. dimanex
    Бабка тоже ебанько, такие ходютЬ где ИМ удобно со своим маразмом. А водятельницу ни в коей мере не оправдываю, хоть перехода там и нет...
    6 1
    ответить
  8. prepod
    Килять, мне вот просто интересно, что у автобляди в голове происходило...
    2 0
    ответить
    1. Степан
      Из видео одно понятно, что средство повышенной опасности - эт не только автомобиль, но и та жижа, которая находится в чернпной коробке, к сожалению, у многих и с обеих сторон.
      Бабка, как понимаю, судя по походе, поперлась так, тк всё болит и лишний метр пройти сложно, но пдд это не отменяет, как и для вещества за рулём.
      4 0
      ответить
  9. ana8117165
    Нормальный водила почувствовав , что машина на что-то наехала, остановится и выйдет посмотреть, а эта курица давит на газ... blind
    2 1
    ответить
  10. Zippokollo9
    Цитата: ana8117165
    Нормальный водила почувствовав , что машина на что-то наехала, остановится и выйдет посмотреть, а эта курица давит на газ... blind

    думал дед за рулём
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий