Видео от admin 6 226

Выпало стекло в холодильнике супермаркета






Лучший комментарий
Peace Death
Ну что.. Красава. Быстро среагировал, грамотно и мягко оттормозил. Управляющий магазина просто обязан выставить премию. Сообразно возрасту.
15 0

Комментарии 5

  1. uebunogami
    Повтор
    1 0
    ответить
  2. Peace Death
    Ну что.. Красава. Быстро среагировал, грамотно и мягко оттормозил. Управляющий магазина просто обязан выставить премию. Сообразно возрасту.
    15 0
    ответить
  3. Замкадыш
    Хорошая реакция, молодец hi
    6 0
    ответить
  4. 400declan
    было идеально отблагодарить пацана достойно+за его стресс .
    но вот %50 его могут и крайним сделать-лазил,сломал крепление... ит.д.
    3 0
    ответить
  5. Bis
    Цитата: 400declan
    было идеально отблагодарить пацана достойно+за его стресс .
    но вот %50 его могут и крайним сделать-лазил,сломал крепление... ит.д.


    Хаха. Как?))) Вообще то это обязанность магазина обеспечивать безопасность.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий