Видео от admin 5 725

🔥Успел к своему столбу

Бухарест.






Лучший комментарий
ded pihto
А стол бы то там прочнее наших, у нас бы точно упал.
9 0

Комментарии 19

  1. ded pihto
    А стол бы то там прочнее наших, у нас бы точно упал.
    9 0
    ответить
    1. zz75
      да не не прочнее, чем наши в Германии smirk
      9 0
      ответить
  2. Кореец
    Крепкий столбик...
    7 0
    ответить
  3. Ultrakav
    Видео о пользе стоп линии! idea
    4 0
    ответить
  4. maraZmatik
    Не жилец однако...
    2 2
    ответить
    1. Степан
      Пассажир, если он был, водятел вполне живой, может сломался маля.
      3 0
      ответить
  5. vgue
    Надеюсь он один в машине был.
    3 0
    ответить
  6. Strong
    Цыгане, хули
    4 0
    ответить
  7. decii
    Bucharest, Romania, not Budapest 😃

    https://m.digi24.ro/stiri/actualitate/video-momentul-in-care-un-sofer-urmarit-de-politistii-din-capitala-se-izbeste-puternic-de-un-stalp-barbatul-era-baut-si-drogat-1735689
    1 0
    ответить
    1. Apostol
      Что ты тут на сайте делашь то? Засланец? али как?
      0 4
      ответить
      1. MANOWAR
        "Засланец из космоса" - забавный сериал
        2 0
        ответить
  8. trapezund
    а собаку жалко
    1 1
    ответить
  9. bod123
    голубю хана походу, а так шел, к успеху наверное disappointed
    0 0
    ответить
  10. decii
    Цитата: Apostol
    Что ты тут на сайте делашь то? Засланец? али как?


    Без образования, даже если вы живете в Страсбурге
    1 0
    ответить
  11. Не робот
    Ооо да он еще от копов сваливал...даже если выживет - ему жопа.
    1 0
    ответить
  12. Sector
    Бумер на помойку
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий