Видео от admin 7 726

🔥Ван Юйцзя решила поиграть во время ожидания своего рейса






Лучший комментарий
log4
Она в вечернем платье летает... акция 100%
16 0

Комментарии 30

  1. Yggdrasil
    Виртуозно
    но не более того
    5 9
    ответить
    1. Пловец
      Виртуозно и куча труда.
      Вот с этим соглашусь.
      6 0
      ответить
    2. chapa
      Интересуюсь спросить: можно ли Ваше словоблудие считать как рецензию профессора-преподавателя консерватории по классу фортепьяно?
      4 1
      ответить
    3. PsihOloog
      Разбираешься или выебываешься ?
      1 0
      ответить
  2. trapezund
    а ножки как у кошки
    9 2
    ответить
  3. log4
    Она в вечернем платье летает... акция 100%
    16 0
    ответить
    1. Пловец
      Аххаха, тоже заметил.
      3 0
      ответить
    2. Джон Кайфф
      И в платье и на каблуках. Так ведь удобно!
      2 0
      ответить
  4. Вискарек2
    Половина на ноги пялились, чтоб мохнатку спалить
    9 2
    ответить
    1. trapezund
      да она бритая как спирс
      4 1
      ответить
  5. Batman27
    «Это и я так могу»
    «А что сыграть то?»
    «Мурку!!!»
    8 0
    ответить
    1. Студент
      Куда ж без мурки-то 🤣
      1 0
      ответить
  6. urman7744
    Вполне. Рихтер аплодирует стоя👍
    1 1
    ответить
  7. ZaraZZa
    А мне больше нравилось как Ванесса Мэй на скрипке играет.Если уж речь о китайцах smile
    2 0
    ответить
    1. ana8117165
      Британская скрипачка, тайско-китайского происхождения...
      2 2
      ответить
      1. ZaraZZa
        Вот же ж херня...Всегда думала что китаянка. Если уж точно - Китаянка по матери, тайка по отцу.Родом из Сингапура.
        0 0
        ответить
  8. Кат
    По мне так это бряканье, не услышал мелодии(
    4 2
    ответить
  9. ТДК
    Она себя до оргазма за пару минут доведёт,да и мужа тоже с такой то скоростью
    4 0
    ответить
  10. Selik
    Я давно не летал на самолёте. Сейчас во всех аэропортах есть фортепьяно? Извините, очень давно не летал.
    3 1
    ответить
  11. Selik
    Сейчас в каждом аэропорту в зале стоит фортепьяно? Извините, очень давно не летал.
    2 1
    ответить
    1. Lenkor
      Оно у неё как ручная кладь идёт....
      3 0
      ответить
  12. ana8117165
    Шопен..,Чёпен..? shapka
    0 3
    ответить
    1. Lenkor
      Шо Пен, то Пен...
      1 0
      ответить
  13. Alllex
    Аффца.
    0 3
    ответить
    1. W F
      Прими поздравления
      0 0
      ответить
  14. Крот Чёрный
    спинка чуть ровненькая. а так трахать можно раком!
    1 0
    ответить
  15. msnhunter
    А нахера так играть?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий