Видео от admin 7 681

🔥Обратная сторона BLM

И не стоит забывать! Все мы люди.

Лучший комментарий
Aleksey
Коментаторы сверху - мудаки просто . Вы ведёте себя как идиоты . Посмотрите , ЧТО он говорит . Какой посыл он несёт ? Дело не в цвете кожи , а в человечности . И не важно какого ты цвета кожи , если ты гандон , то и белый и чёрный и жёлтый , ты всё равно гандон . А если , ты внутри ЧЕЛОВЕК , то ты не будещь поступать как гандон , ёпта.
16 0

Комментарии 16

  1. XPEH_BAM
    Утю-тю.
    Откуда у милого негритосика ствол в 12 лет и зачем к нему домой ворвалось несколько копов?
    15 10
    ответить
    1. Ultrakav
      Чтобы отбирать у проституток наркотики, ясное дело crazy
      1 0
      ответить
    2. ron2k
      Ну и долоеб же ты)
      Право на оружие гарантировано конституцией сша. он тупо достал ствол у бати с сейфа, если сейф вообще был
      6 1
      ответить
      1. XPEH_BAM
        Долбоеб, у твоих родителей сын.
        Сейфы на замок нормальные люди закрывают.
        0 0
        ответить
  2. Пловец
    Он же из тех, кто поднимался с самых низов?
    Сейчас же модно рассказывать что раньше спал на улице на картонке, но был целеустремленным, поэтому сейчас зубы на миллиард долларов..
    Он же тоже на пике популярности светился в сми..толи наркотой баловался, толи оружием..

    В каждой нации есть свой мёд и своё говно..
    2 1
    ответить
  3. Entaro
    Цитата: XPEH_BAM
    Утю-тю.
    Откуда у милого негритосика ствол в 12 лет и зачем к нему домой ворвалось несколько копов?

    В США почти в каждом доме оружие. Только у дураков нет.
    6 1
    ответить
  4. Замкадыш
    Все люди рождаются хорошими. Их портит социум, в котором они растут. Именно окружение и воспитание делает из людей подонков.
    8 4
    ответить
  5. log4
    Однажды я увидел две картинки, на одной поле с множеством людей и они спокойно общались, а на другой то же поле но с границами, но люди спорят.
    0 0
    ответить
  6. sjerj petroff
    Пропаганда толерастии
    1 3
    ответить
  7. Aleksey
    Коментаторы сверху - мудаки просто . Вы ведёте себя как идиоты . Посмотрите , ЧТО он говорит . Какой посыл он несёт ? Дело не в цвете кожи , а в человечности . И не важно какого ты цвета кожи , если ты гандон , то и белый и чёрный и жёлтый , ты всё равно гандон . А если , ты внутри ЧЕЛОВЕК , то ты не будещь поступать как гандон , ёпта.
    16 0
    ответить
    1. Renegade
      до тех пор пока не сработает стадный инстинкт.пока не появилось блм обоссаное,все эти человечные обезьяны ходили в офисы,ездили в транспорте и вели себя как законопослушные граждане.а потом получилось то что получилось.дядя боб,почему ты не дал этой обезе подохнуть
      1 7
      ответить
      1. ana8117165
        Ну кто ходил на работу, тот и ходит. Это отребье, которое всю жизу живущее на пособие и в десятом покалении ни когда не работало ,и их миллионы в америке...
        7 1
        ответить
  8. Baks
    Причина всего. Им самим так комфортно что идёт это всё. Белым по барабану какого ты цвета. Лижбы человеком хорошим был. Это они делят людей по цвету кожи. Просто борзометр зашкалил за красную линию. Они не могут даже понять что если не остановится. То в в дальнейшем будет ещё хуже только им.
    0 0
    ответить
  9. Temon13
    ох. зря дядя боб ты его спас.
    и я думаю что в гейропе сейчас многие так думают.
    0 0
    ответить
  10. Karuso
    Этот чувак известная личность?
    0 0
    ответить
    1. aniskin
      Лил Уэйн
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий