Коментаторы сверху - мудаки просто . Вы ведёте себя как идиоты . Посмотрите , ЧТО он говорит . Какой посыл он несёт ? Дело не в цвете кожи , а в человечности . И не важно какого ты цвета кожи , если ты гандон , то и белый и чёрный и жёлтый , ты всё равно гандон . А если , ты внутри ЧЕЛОВЕК , то ты не будещь поступать как гандон , ёпта.
160
Комментарии 16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 16