Видео от admin 5 122

Парковка

В итоге она сдала задом, врезалась в другой автомобиль и отправила его вниз по склону к памятной стеле. Только чудом на пути автомобиля не оказалось гуляющих горожан.






Лучший комментарий
ded pihto
Машина держалась только за счет бордюра? Ни ручника, ни передачи? Или в АКПП штырь выломило парковочный ударом?
14 0

Комментарии 14

  1. ROY
    куриные лапки как всегда)
    8 0
    ответить
  2. lorend
    И это у нас в Одессе.
    2 0
    ответить
  3. ded pihto
    Машина держалась только за счет бордюра? Ни ручника, ни передачи? Или в АКПП штырь выломило парковочный ударом?
    14 0
    ответить
    1. dimanex
      такая же фёкла видно поставила.........
      7 0
      ответить
    2. Borzый
      На нейтралке оставили...
      0 0
      ответить
    3. Anvo
      В паребрик уперлись колесом
      0 1
      ответить
  4. B3s
    Куриная лапа не дает покоя голове!
    4 0
    ответить
  5. Korzik2020
    Думаю ущерб должен возместить, тот, кто у неё принимал экзамен.
    7 0
    ответить
  6. Замкадыш
    Цитата: ded pihto
    Машина держалась только за счет бордюра? Ни ручника, ни передачи? Или в АКПП штырь выломило парковочный ударом?

    Могло и выломать.
    2 1
    ответить
  7. Dairou
    баба и руль 2 вещи не совместимые - говорил, говорю и буду говорить.
    8 0
    ответить
  8. ana8117165
    Во пизда, встала жэ на парковочное место, не мля надо на другое... blind
    6 1
    ответить
    1. natan
      там машинка некрасивенько выглядела
      4 0
      ответить
  9. Cerapis Is
    Бойся коня сзади, быка спереди а тётку за рулём со всех сторон
    4 0
    ответить
  10. Ultrakav
    В бильярд наверно хорошо играет! a
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий