Видео от admin 6 168

🔥Здесь написано, что это ваше место? Да! Моё!






Лучший комментарий
dimanex
За что дрюкать застройщиков? за то что машин в 10 раз больше стало, а по СНИПам количество машиномест остались с 90-х годов одно на 3 квартиры???
13 1

Комментарии 27

  1. paranoid
    Курица тупая...
    Германией такаяже пизда управляла, результат видим
    11 23
    ответить
    1. Domi2
      не могли бы вы объяснить связь с этой дамой и доктором Меркель? куда она привела страну?

      ты просто грустный мужчина, который презирает женщин.
      5 5
      ответить
      1. W. K.
        Paranoid правду пишет, эта тварь Меркель угробила Германию. zloi
        За эту пизду ни когда не голосовал, живу в Германии с 1990 года.
        3 4
        ответить
        1. Дед Мазай
          Меркель-тварь последняя!
          Шалава американская!
          4 4
          ответить
        2. W12
          Да вы öпнутые причём тут меркель, если не нравится в Германие пистуй туда где и был до 1990,
          4 3
          ответить
          1. W12
            Такое говно всегда не давольно только и пистит и воздух тратит
            0 2
            ответить
          2. Дед Мазай
            Иди, говорю на йух
            1 1
            ответить
          3. W12
            Придурок говори что хочешь, если тебе так нравится и сходи сама
            0 2
            ответить
          4. Дед Мазай
            Слушай чувак, там вначале комментариев про Германию, люди правильно написали!
            Про 90-ые года и про качество жизни здесь. Если ты только прибыл сюда из прибалтики или Румынии какой, то для тебя, наверное, это качество жизни-заебись. Но если ты застал марки(что навряд ли), либо ты являешься, каким-нибудь топ менеджером, в охуенной компании (что тоже исключено), тогда нормально. Но по факту, 20-30 лет назад, люди здесь жили намнооого лучше. А сейчас пиздец, увы...
            А если тебе не с чем сравнивать и ты ещё хочешь тут умника включить, тогда читай мой коммент выше!
            Ну в принципе всё.
            1 1
            ответить
          5. W12
            Слушай ты чувак, Ты по полной свои мыслями ошибаешься я тоже с 90х здесь, и я не с прибалтики или Румынии, у дел и баба родившиеся Германии, я школу и гимназию я здесь закончил, да я знаю марки, и да с 90х много изменилось и прикинь не только в германие во всём мире, и не всё в хорошую сторону. Сидеть на сраке сосать пиво и верить кого-то в твоей не удачной жизни здесь.
            0 2
            ответить
          6. Дед Мазай
            С работой у меня всё ровно!
            А сосать-это твоё любимое занятие
            1 1
            ответить
      2. Миша Бойко
        полизал бы у нее тухлую лоханку?
        0 3
        ответить
    2. grivasergo
      а рашкою залупа керує?
      1 0
      ответить
  2. Drun9I
    У меня вопрос! А почему не дрюкают застройщиков за это! Люди виноваты в том, что барыге- миллиордеру больше метров квадратных продать!
    2 2
    ответить
    1. dimanex
      За что дрюкать застройщиков? за то что машин в 10 раз больше стало, а по СНИПам количество машиномест остались с 90-х годов одно на 3 квартиры???
      13 1
      ответить
    2. apzwosjanlxxwjidmw
      Так платить никто лишнюю копейку не хочет ))
      Собственно, с 1 января (если не путаю дату) этого года можно парковочное место межевать и оформлять в собственность - и честно говорить, что твое - так тоже, возня, деньги - не хотят, канальи ))
      1 0
      ответить
  3. dimanex
    Моё мнение: кто успел тот и сьел. Видела место- вставай, а не веруя место свободно останется, или скорее вовсе не задумываясь что его тут же займут пока она кататься -разворачиваться будет .......
    12 0
    ответить
  4. 90h
    Адепты секты "мое место", запоминайте - ваше место на кладбище!
    3 1
    ответить
    1. goodok
      И то не надолго по вселенским меркам!
      0 0
      ответить
  5. dron-v
    Позови иди мужа.
    Подставить благоверного самое оно!
    0 0
    ответить
  6. Вискарек2
    Мойо место блят🤢🤢🤢🤢 купи себе подземный паркинг и паркуйся
    2 0
    ответить
  7. Mussa
    ваащеееее не понимаю, причём тут дворовая парковка и президент германии?!?!?!?!
    Я бы на его место молча закрыл бы машину и ушёл, нах надо вообще с ней там общаться
    3 0
    ответить
  8. Сергей Петров_3
    Господа смотрите внимательнее. Девушка хотела припарковаться задом, т.е. она ехала впереди регика. Регик залез без очереди.Регик - мразь, котоая на всех срет. Типа я залез на остальных насрать.Не люблю таких тварей, еще и телефон специально включил поснимать. типа крутой. Кроме того девушка разговаривала вежливым тоном и на Вы, в отличии от уебана с телефоном, чего и от него справедливо требовала.
    0 1
    ответить
    1. Mussa
      блин, чуть не сходится, он значительно далеко от места парковки, чтоб твоя версия подходила к происшествию.
      0 0
      ответить
  9. Геральт
    Цитата: Сергей Петров_3
    Господа смотрите внимательнее. Девушка хотела припарковаться задом, т.е. она ехала впереди регика. Регик залез без очереди.Регик - мразь, котоая на всех срет. Типа я залез на остальных насрать.Не люблю таких тварей, еще и телефон специально включил поснимать. типа крутой. Кроме того девушка разговаривала вежливым тоном и на Вы, в отличии от уебана с телефоном, чего и от него справедливо требовала.

    Возможно вы правы сударь, но я считаю уж больно далеко вперед она уехала, для того чтобы парковаться задом, во вторых она сказала, что разворачивалась, чтобы дверь была к проезжей части, следует, что она покинула парковочное место и тем (моё мнение) и право на это место. Не кто не должен стоять и ждать что она там будет делать. Если она дала понять, что хочет туда стать, чего мы не знаем, то это уже совсем другая история...🧐
    0 0
    ответить
    1. W12
      Да и поворотники не моргают 🤷‍♂️
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий