Лучший комментарий
Renegade
если один чурка воткнул другого чурку хорошо,если это сделал Русский,вообще отлично hop
18 5

Комментарии 4

  1. Guru
    Вот чмо, ещё и добавил хотя тот уже в накауте был
    4 11
    ответить
  2. Renegade
    если один чурка воткнул другого чурку хорошо,если это сделал Русский,вообще отлично hop
    18 5
    ответить
    1. Mussa
      ты сам то втыкать умеешь, лох ебаный?!!! Или тока комменты писать, сидя за забором как шавка
      4 2
      ответить
  3. ana8117165
    Вот так и умирают от кровоизлеяния в мозг, удары по голове не проходят беследно... whistle3
    6 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий