Видео от admin 7 675

Вот что надо сделать, если раскололся кафель






Лучший комментарий
Шмель
Я понял, что надо сделать - вызвать хорошего плиточника!
6 0

Комментарии 11

  1. trapezund
    нихуя он затирки по оконцове навалил
    1 2
    ответить
    1. ana8117165
      Не с его кармана, не жалко...
      2 3
      ответить
    2. TTшка
      Нахрена вы мозг не включаете?
      1 0
      ответить
    3. Battoichi
      ты увидел что там лишний мешок мусора унесли
      0 0
      ответить
  2. Lenkor
    Красиво конечно, но трудозатраты такие, что проще и быстрее было бы всю плитку в комнате переложить...
    6 1
    ответить
  3. Шмель
    Я понял, что надо сделать - вызвать хорошего плиточника!
    6 0
    ответить
  4. Mussa
    пока я этот пазл соберу, клей засохнет smile
    6 1
    ответить
    1. vatneek
      На пол всегда делается чуть пожиже.
      0 0
      ответить
  5. vatneek
    Это хорошо если в центре и получается симметричный такой узор центральный. А если в стороне где-нибудь обычно на запас всегда оставляют 2-3 плитки хранится где-нибудь в сарае на такой случай просто, одна выдалбливаетца и кладётся тоже такая потому что была в запасе, хрен купишь именно такую.
    2 0
    ответить
  6. Zxcvbnm
    ааа... шайтанама...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий