Видео от admin 4 481

Лось ударил копытами маленькую девочку во время экскурсии в нацпарке "Зюраткуль" в Челябинской области

Автор видео, который приехал туда с двумя дочками, сообщил местным СМИ, что егерь нацпарка сразу предупредил гостей о том, что подходить и кормить лосей, которые там на свободном выгуле, категорически не рекомендуется. И про возможное агрессивное поведение диких животных предупредили тоже. Далее автор посетовал, что предупредить их предупредили, но сопровождать не стали.






Лучший комментарий
Замкадыш
Идиоты. А если бы копытом ребенку в лицо? Предупредили, но они же типа умнее егеря?
18 1

Комментарии 14

  1. Замкадыш
    Идиоты. А если бы копытом ребенку в лицо? Предупредили, но они же типа умнее егеря?
    18 1
    ответить
  2. Степан
    Как вариант, можно теперь и в аквариум с голодными белыми акулами нырнуть, что бы их покормить, а потом пожаловаться, что их предупредили, но не сопроводили.
    13 0
    ответить
  3. exhumer
    Главное, что они в журнале ТБ расписались smile
    6 0
    ответить
  4. ana8117165
    Лось хоть и прикормлен, но он все равно дикое животное, может лягнуть и конь и корова; быть внимательнее надо и присутствие егеря тут обязательно...
    3 1
    ответить
  5. Singet
    Это вот, новое видение городских родителей, быть ближе к природе, страх потеряли! Сами не получили, а родных очень близко хотят познакомить! Лось он же дурак, на машину прёт.
    4 0
    ответить
  6. Korzik777
    Автор видео вместо того, чтобы закрыть собою женщин и детей, продолжает снимать видеоролики... Идиот!
    2 2
    ответить
    1. Mussa
      ты нормальный вообще? Он тебе чё капитан америка чтоб собой прикрывать?
      3 2
      ответить
      1. Korzik777
        Нормальный и, в отличие от тебя, хорошо воспитанный. А такие, как ты, сидят на жопе ровно в вагоне метро, когда трое избивают одного.
        2 2
        ответить
  7. _LIS_
    Городские дикари ой лосяш ох ах ути пути .Это дикая природа такая хрень там не прокатует
    3 0
    ответить
  8. p61hkob
    Легко отделались (или обделались)...
    2 1
    ответить
  9. vatneek
    Как тут не вспомнить защитника детей Рашкина.
    1 3
    ответить
  10. chapa
    Цитата: ana8117165
    Лось хоть и прикормлен, но он все равно дикое животное, может лягнуть и конь и корова; быть внимательнее надо и присутствие егеря тут обязательно...

    «…присутствие егеря тут обязательно...». И что бы делал егерь? Повторил бы предостережение высказанное ранее? Сказал бы лосю чтобы никого не трогал?
    2 0
    ответить
    1. Timmman
      Ну не понимают с первого раза. Надо чтоб за руку оттаскивал. Жертвы мегаполисов.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий