Видео от admin 6 146

🔥Поддал уверенности

Она никогда так быстро не трогалась






Лучший комментарий
Замкадыш
Cоловьиный помет по радио. Заслушался человек laughing
9 0

Комментарии 20

  1. W F
    Смех за кадром ебанутый
    8 1
    ответить
  2. Замкадыш
    Cоловьиный помет по радио. Заслушался человек laughing
    9 0
    ответить
  3. kvazi modo
    ну а как еще с ебадятлами поступать?
    3 3
    ответить
  4. Frol
    Ой, спасибо, повеселил! Так и надо этим долбоёбам!
    2 3
    ответить
    1. Korzik777
      Скорее вы являетесь этим самым долбоебом, а не человек на 9-ке. Во-первых, согласно ПДД, он обязан был пропустить встречный транспорт. Во-вторых, на повороте был затор - за камазом стояла легковушка, поворачивать водителю 9-ки было некуда. А тому мудиле на ниве не мешало бы по рогам настучать за подобные маневры с его стороны.
      9 4
      ответить
      1. dron-v
        Его встречные сколько раз пропускали!
        Вождение - это не только следование правилам ПДД, но и умение находить пути разрешения спорных ситуаций.
        Иногда с прилегающих полос вообще по правилам невозможно выехать. И в этом случае мы киваем на японцев, финов и т.д., которые по очереди проходят заторы.
        7 1
        ответить
        1. Korzik777
          Скажите, пожалуйста, вы дурак или слепой??? Куда водителю 8-ки поворачивать? На прилегающей дороге 2 полосы, одну полосу занимает Камаз, другую - какая-то легковушка. Допустим, он повернул, в итоге он упрется в эту самую легковушку и перекроет встречную полосу - так лучше будет?
          2 2
          ответить
          1. dron-v
            А после пинка он по твоему утрамбовался что-ли?
            Раздуплись, дядя!
            Еще и два метра осталось до впереди стоящего авто!
            3 1
            ответить
          2. Korzik777
            Интернет-воин, если ты ничем, кроме как велосипедом, не управлял, сиди и помалкивай, дурачек и к автомобилям подходи только со стороны пассажира, на дорогах будет безопаснее.
            0 2
            ответить
          3. dron-v
            Слышь, ты, уёбище, захотел перейти на личности?
            Ебло своё закрой и советы свои засунь в противоположную сторону!
            Я смотрю ты водитель со стажем!
            Стажем тормоза-ебантяя!
            1 2
            ответить
          4. Korzik777
            Уебище ты в зеркале увидишь, смотри не обосрись от своей интернетной крутости, только вживую не советую такое людям говорить, плохо для тебя закончится.
            0 1
            ответить
          5. dron-v
            Я тебе, вафля, ещё раз говорю, куда свои советы засунуть!
            Убейся об стол уже, тупорылый!
            1 0
            ответить
          6. Korzik777
            Какие еще оскорбления напишешь? Такие как ты, не следящие за своими словами, на деле
            оказываются самыми настоящими трусами, все, что таким остается - это тявкать за экраном монитора...
            0 1
            ответить
          7. dron-v
            Чмырь!
            Ты же начал с оскорблений!
            А теперь втираешь мне про порядочность, ни хера меня не зная!
            Если перешёл черту, будь готов получить ответку.
            И не прикрывайся тут завесой анонимности, смельчак диванный!
            А то у тебя все долбоёбы, один ты Дартаньян!
            1 0
            ответить
          8. Korzik777
            Запомни, клоун, в отличие от тебя, ссыкуна, я никогда не против лично встретиться и ответить как за свои слова, так и спросить со своего оппонента за его.
            1 1
            ответить
          9. dron-v
            Да мы уже все поняли, какой ты херой!
            Можешь не оправдываться!
            Напиши ещё, что ты меня по IP вычислишь!
            Назначатель стрелок, блять!
            Залупа конская!
            Хотел повыебываться, да обосрался!
            1 2
            ответить
          10. Korzik777
            Зачем мне тебя вычислять, мне делать что-ли нечего, просить еще кого-то, чтобы помогли пробить твой адрес, зачем??? Чтобы встретиться с таким ничтожеством? Допустим, встретились, я набиваю тебе морду, дальше что? Твои слезливые извинения на данном ресурсе? Лично мне плевать на тебя. Захочешь лично со мною поговорить - я тебе в личке про это написал. Будешь и дальше оскорблять людей, нарвешься на условного фсб-ка, который запросто вычислит тебя, встретит и накажет.
            1 1
            ответить
          11. dron-v
            Сказочный долбоёб!
            Зачем тебя из психушки только выпустили?
            😂😊😂
            0 0
            ответить
  5. dimanex
    Да он походу просто заглох, и просто скатился вниз после толчка
    1 0
    ответить
  6. fline
    по радио это Сатановский!!!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий