Видео от admin 5 058

🔥Атеиста выгнали из студии египетского телеканала

Лучший комментарий
paranoid
Стадо баранов религиозных.

40 7

Комментарии 22

  1. paranoid
    Стадо баранов религиозных.

    40 7
    ответить
    1. krasawa93
      слабенько подкован мусульманский имам .Российский священник с хорошим образованием быстренько бы убедил этого атеиста в существовании бога
      5 4
      ответить
  2. vixxxxer
    духовные скрепы хули
    7 3
    ответить
  3. W F
    А по-моему в дурку надо того что в синем пиджачке 🤔
    34 3
    ответить
  4. Замкадыш
    Какой смысл что то доказывать религиозным фанатикам?
    29 3
    ответить
  5. Frol
    Ни о какой западной толерантности здесь речи и нет. Учитесь у арабов, как надо отстаивать свои убеждения.
    7 7
    ответить
  6. Alex Dasty
    Потому там до сих пор бегают стаи обизян.
    10 2
    ответить
  7. ana8117165
    Даже если он верит в бога, ему не нужны ПОСРЕДНИКИ, между богом и им.. whistle3
    13 2
    ответить
  8. Убийца богов
    синепиджачный видать хотел подлизнуть бабаю в тюрбане, поэтому так распизделся.
    9 1
    ответить
  9. robikbobik
    Я не понял, его за то что он английский и Америку любит выгнали? Боженьки, куда либерастня смотрит, как так то, не любит Америку.
    0 5
    ответить
  10. Mussa
    Я смотрю вы тут все окончательно все пидоры ебучие сидите, а возглавляет ваш ГЕЙский парад паранойд!
    0 20
    ответить
    1. paranoid
      Чё ты овцеёб бочку на народ катишь?
      Иди ослику своему вздрочни, может попустит тебя, обрезок не умытый
      9 1
      ответить
    2. nkulagin
      Мусса, если ты богобоязненный мусульманин, какого тогда шайтана регулярно разглядываешь здесь голых баб, стремясь залезть им во все дырки?! Это ж харам!
      12 1
      ответить
      1. Renegade
        уаллах высоко атэц далэкоо.вот и сидит.а еще ночью аллах спит,можно молочного поросенка затрепать
        9 0
        ответить
      2. Renegade
        а ещё аллах-лох
        3 0
        ответить
      3. Renegade
        уаллах высоко,атэц далекоо.а еще ночью аллах спит.можно молочного поросенка затрепать
        2 0
        ответить
    3. Hmmmm
      Я думаю, большенство "ослоёбами" обзывают тех двух мусульман а не египтянина-атеиста. Он умный, жалко его.
      Может это тебя успокоит.
      А религиозных дебилов и в христианстве и в иудаизме достаточно, только что их гнобят "свои-же", а у мусульманов такого практически нет! Поэтому такой беспредел и ненависть к этой религии.
      2 0
      ответить
  11. алечко
    Цитата: Frol
    Учитесь у арабов, как надо отстаивать свои убеждения.
    Ага, особенно у талибов.
    3 0
    ответить
  12. petkev
    религия это бизнес
    7 0
    ответить
  13. bengerz
    это Соловьёв --только по-арабски.
    6 0
    ответить
  14. sss3010
    Такая тяжелая жизнь была в средневековье.
    1 0
    ответить
  15. Alex Rider
    Образованная часть общества частенько бывают терпилами. К примеру врачи могли бы поставить всех религиозников на место, отсылая верующих лечится в церковь. Им можно было бы отключить электричество, телефон и интернет, ведь это все ересь и колдовство. Ездить было бы разрешено только на конях, ведь ДВС или электроавто - это вообще дьявольские вещи.
    Загнать их короче в средневековье, когда кстати церковники поднялись не плохо, и пускай они живут и верят в своего боженьку, пока не сдохнут от какой-нибудь простенькой инфекции.
    И проблема была бы решена. Но, как я и сказал, образованные слишком терпеливы и гуманны, а верующие это не ценят.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий