Видео от admin 7 853

🔥Это он отлично придумал — как уделать всех лошков на светофоре

Пермь

Лучший комментарий
Замкадыш
БМВ головного мозга?
22 2

Комментарии 22

  1. Замкадыш
    БМВ головного мозга?
    22 2
    ответить
    1. Volosja
      У тебя жигули головного мозга , а на видео мерседес
      5 4
      ответить
    2. Vаlерa
      https://rus.postimees.ee/7398347/vladelcev-bmw-i-elektrokarov-priznali-sklonnymi-k-psihicheskim-rasstroystvam
      1 1
      ответить
  2. Frol
    Дебил - это сила. Опять горбаносый.
    9 0
    ответить
    1. Sanja
      Эээ, Ряфик не уиноват!
      4 0
      ответить
  3. Johnny
    Злые вы, человек же торопится!
    3 1
    ответить
  4. W F
    Думал что самый умный 🤣
    7 0
    ответить
  5. Замкадыш
    Цитата: Volosja
    Ага . У всех , у кого есть деньги проблемы с головой , только у кого их нет все прям заебись . Сел в автобус , и если какой то косяк кричишь сзади -: осторожней , пидрила , не дрова везешь

    У меня машина лучше и больше, но я себе такого не позволяю.
    2 0
    ответить
    1. ктото
      а зачем тебе большая машина? не уверен в своем мпч? joy
      2 1
      ответить
      1. BadBoy1541
        Если бы машина выдавала для компенсации размера МПХ, у тебя был бы Ford F-150.
        Но люди берут большие машины, потому что туда больше помещается и комфортнее находиться.
        2 2
        ответить
    2. nkulagin
      ЗИЛ или КамАЗ?
      1 1
      ответить
      1. CoVid-20
        Белаз
        0 0
        ответить
  6. Haimm
    "Пидарас, пидарасина!" ©
    5 1
    ответить
  7. LaPooH
    Цитата: Volosja
    Да у вас вообще весело . У меня сестра с мужем недавно к вам на чемпионат по мини футболу ездили . Зашли в магазин , надели маски и до них д*ебались , чтобы они две корзины брали , а не одну и пох.. что они семья . Якобы они друг друга заразят , если в одну корзину товар складывать . Короче у вас там реально бмв и мерседес головного мозга у правительства . Такого пиздеца я не в Эстонии , не в Латвии не встречал . Крепитесь , ребята

    В Латвии надо брать каждому человеку по корзине, они так считают количество людей в магазине.
    4 0
    ответить
    1. W F
      У нас тоже было одно время так🤦
      0 0
      ответить
  8. ana8117165
    Гандон..! Теперь пробка будет, порядочные граждане время терять будут, нервничать и бить гандона.. popcorn
    3 2
    ответить
  9. Замкадыш
    Цитата: ктото
    а зачем тебе большая машина? не уверен в своем мпч? joy

    У нас город зимой совсем не чистят, а ещё на рыбалку ездить и прицеп с лодкой таскать.
    2 0
    ответить
  10. lom.brd
    Цитата: Volosja
    Да у вас вообще весело . У меня сестра с мужем недавно к вам на чемпионат по мини футболу ездили . Зашли в магазин , надели маски и до них д*ебались , чтобы они две корзины брали , а не одну и пох.. что они семья . Якобы они друг друга заразят , если в одну корзину товар складывать . Короче у вас там реально бмв и мерседес головного мозга у правительства . Такого пиздеца я не в Эстонии , не в Латвии не встречал . Крепитесь , ребята

    Это ограничение на количество посетителей. На определённую площадь, можно столько то посетителей. Нет корзин,значит жди на улице, пока не выйдет кто-нибудь.Вот и весь фокус.
    1 0
    ответить
  11. petkev
    бмв??? чё опять тухлый мозг?
    2 0
    ответить
  12. Ultrakav
    И всю дорогу перекрыли. Пробка будет чудовищная. shapka
    1 0
    ответить
  13. -tyt-
    Цитата: Taxist
    Когда я сдавал экзамен по вождению и пытался ехать быстрее положенной скорости мне инструктор говорил: Не спеши, тебя ждут в морге.

    А этого пидара дома муж ждёт
    0 0
    ответить
  14. Zorro
    долбоёба кусок
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий