slsl 14-12-2021, 00:09 очень легко бьются именно плоские камни . держишь с одного края рукой второй край ставишь большой булыжник непосредственно перед ударом незаментно приподнимаешь край на 3-4 мм. и бьешь. технически камень бьется об камень, а по факту ты мастер кунгфу!
vvargach 13-12-2021, 18:54 Когда ты находишь крепкий и прикольный камень, а он высер коня и ломается так же легко 2-мя пальцами. Высер дракона.
Чапаев 13-12-2021, 19:40 Он его приподнимает на пару миллиметров, камень ломается не от его пальцев а от удара об нижний камень. Но так тоже надо уметь….. наебывать
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 15