Видео от admin 6 966

Вот же жадная хозяйка, пожалела капустки зайке!






Лучший комментарий
W F
Да это её кролик и есть
Выпустила что-бы запилить видосик 🤣
21 0

Комментарии 10

  1. AndrewA
    Это кролик. Просто у кого то сбежал
    10 0
    ответить
    1. W F
      Да это её кролик и есть
      Выпустила что-бы запилить видосик 🤣
      21 0
      ответить
  2. ana8117165
    У кого-то будет на Новый год, рагу из кролика... sorry
    2 2
    ответить
    1. slsl
      хотя в рагу ему самое место!
      2 0
      ответить
  3. Anvo
    Запечь в духовке, очень вкусный будет
    2 0
    ответить
    1. nkulagin
      Ненавижу крольчатину, похожа на разделанную кошку. Если кто-то привык жрать чебуреки Кис-кис, то пусть облизывается.
      1 6
      ответить
      1. W F
        А где ты видел разделанную кошку?Признавайся,сам делал чебуреки из свежей кошатины 🤣
        4 0
        ответить
  4. bazinff
    ..жаркое
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий