nkulagin 13-12-2021, 16:55 Ненавижу крольчатину, похожа на разделанную кошку. Если кто-то привык жрать чебуреки Кис-кис, то пусть облизывается.
W F 13-12-2021, 16:59 А где ты видел разделанную кошку?Признавайся,сам делал чебуреки из свежей кошатины 🤣
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выпустила что-бы запилить видосик 🤣
Комментарии 10