Видео от admin 6 877

🔥Токийский дрифт






Лучший комментарий
Жека
Mitsubishi
9 0

Комментарии 18

  1. Вит
    Патамушта красная, другого цвета стоят...
    5 1
    ответить
  2. W F
    Я всё ждал,что он куда-нибудь заебенит
    Или кого нибудь 😮
    1 1
    ответить
  3. nikomi80
    Крут, чувак! krut
    4 1
    ответить
  4. dimych
    Для зимы самая-то тачка, не то что эти ваши кроссоверы.
    2 5
    ответить
  5. TakeThat
    Subaru и этим всё сказано!))))
    2 7
    ответить
    1. Жека
      Mitsubishi
      9 0
      ответить
  6. Углеводород
    Чувак знает что делает. респект.
    2 1
    ответить
  7. Максим Аверин
    Цитата: TakeThat
    Subaru и этим всё сказано!))))

    Хуяру.. это Лансер Эволюшн
    3 1
    ответить
  8. Алексей Си
    Схуя ли токийский? Номера же европейские.
    0 1
    ответить
    1. W F
      Если быть точным,Итальянские номера 😉
      4 0
      ответить
    2. Schulz
      Альпийский дрифт😁
      0 0
      ответить
  9. алечко
    Леворульная. Какой - Токийский?
    1 1
    ответить
  10. msnhunter
    а где тут дрифт? пусть он такое же на пути вниз покажет, тогда красавчек, а с таким дрифтом только мамка оценит.
    0 1
    ответить
  11. Anvo
    Зимняя резина чудеса творит
    1 0
    ответить
  12. TakeThat
    Цитата: Жека
    Mitsubishi

    сорян, лоханулся!) наверное ещё и evolution)
    0 0
    ответить
  13. Sapphire6
    Бенза литров 50 на перегазовках потратил?
    0 0
    ответить
  14. FTS
    Evo 6 tme сила
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий