Видео от admin 5 627

Майкопский форсаж

Вчера там гражданин на 2106 очень достойно выступил во время игры в шашки.






Лучший комментарий
paranoid
Овцелюб очередной?
15 1

Комментарии 6

  1. paranoid
    Овцелюб очередной?
    15 1
    ответить
    1. Замкадыш
      Овцелюбы на Приорах, это кубаноид laughing
      12 4
      ответить
  2. XXXX
    по ходу кореша сбоку он выпилил из это скучной жизни..
    8 1
    ответить
  3. Baffik
    Автобусик жалко
    4 0
    ответить
  4. Schulz
    Хорошо вошел. Чувак сбоку уже жалеет что не видел моря(роды поймут).😁
    0 0
    ответить
  5. Slim
    Вот и преимущество высокопольного транспорта перед низкопольным. Удар идёт хотя бы по ногам пассажиров, а не "по полной программе" - травмы будут, но легче.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий