Лучший комментарий
Замкадыш
Вроде Хэллоуин закончился?
26 0

Комментарии 35

  1. Замкадыш
    Вроде Хэллоуин закончился?
    26 0
    ответить
  2. Жека
    Страхоёбище.
    26 0
    ответить
  3. paranoid
    scream трэш..
    Бля, wacko это что???
    10 0
    ответить
  4. Александр Ардов
    Стремление к непропорциональному гипертрофированию вторичных половых признаков это явно какая то болезнь. Соболезновать надо таким людям, а не ржать над ними.. ибо лечить такое бестолку думаю. Оно же даже не понимает, что что-то не так делает. Там убеждение, что все кругом в восторге и завидуют.
    7 0
    ответить
    1. Замкадыш
      Да все они понимают. Хочется выделиться, а не внешних данных, ни мозгов нет. А эпатаж востребован всегда и весьма неплохо оплачивается.
      5 0
      ответить
  5. kot Begemot
    если в неё иголкой ткнуть - она лопнет или просто сдуется?
    7 0
    ответить
    1. Anastasia Beyker
      https://korzik.net/video/122972-kak-umirajut-odnokletochnye
      Ответ тут
      4 0
      ответить
      1. paranoid
        laughing like
        1 0
        ответить
    2. Anvo
      А хуем ткнуть слабо?
      0 0
      ответить
      1. kot Begemot
        в такое? Слабо !
        6 0
        ответить
  6. Cooper
    Чтобы молнии было куда попадать.
    2 0
    ответить
  7. Superman
    Как теперь это развидеть ???
    3 0
    ответить
  8. Alex Dasty
    страхопёздище 80 лвл
    4 0
    ответить
  9. Cooper
    Цитата: Superman
    Как теперь это развидеть ???

    А ты отбеги от неё метров сто....
    0 0
    ответить
  10. Dionys
    Оно вроде не настоящее
    1 0
    ответить
  11. Suoresla
    Оно живое?!
    0 0
    ответить
  12. Monte Kristo
    Не подходить близко с горящей сигаретой. Может быть большой бабах
    0 0
    ответить
  13. Goga_177
    https://korzik.net/other/123032-damy-dlja-novogodnego-nastroenija.html
    0 0
    ответить
  14. Singet
    Не понимаю, зачем нужно так себя калечить! Кому это понравиться?
    2 0
    ответить
  15. Singet
    А нет, всё больше дуракам не хватает, хотят извращений, сперва ловят трансов, потом таких, девчонки нас мало осталось, дождетесь - когда они естественных заменят!
    2 0
    ответить
  16. GodMother
    Глянь! Она как не живая, только живая!!!
    2 0
    ответить
  17. bazinff
    Пристрелить!!!!
    1 0
    ответить
  18. viktobob
    Шо б ты сука обосралась и воды не было...
    2 0
    ответить
  19. Sector
    Проблема с головой у девицы
    1 0
    ответить
  20. Hero
    Это пиздец,товарищи!
    1 0
    ответить
  21. Поручик
    Матерь божья dizzy_face
    Неужели ли эту фублю ещё и иебут? wacko
    1 0
    ответить
  22. W F
    Сжечь ведьму на костре 🤦
    2 0
    ответить
  23. Entaro
    Несите хворост, будем эту хуйню от бесовства очищать.
    1 0
    ответить
  24. Jerrymb
    с такой явно в воде не утонешь, резиновая баба лучшая замена моторной лодки
    2 0
    ответить
  25. arvd1978
    zopa
    0 0
    ответить
  26. ana8117165
    Оно живое..!?? wacko
    0 1
    ответить
  27. dim058
    Что это было?
    0 0
    ответить
  28. Jungleboogie
    Ебать, вафельница самоходная, да разрисованная!
    0 0
    ответить
  29. Goebels
    Fuj Taiwl
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий