Лучший комментарий
Lenkor
Проблемы негров нас не е@ут
8 2

Комментарии 11

  1. W F
    Где-то нигеры голодают, а эти тут с продуктами играются 🤦
    8 3
    ответить
    1. Lenkor
      Проблемы негров нас не е@ут
      8 2
      ответить
    2. Seaman
      на то они и нигеры um
      3 2
      ответить
    3. Vito K_2
      Ты не видел негров в Европе это люди первого сорта.А голодают где-то не только нигеры.
      3 1
      ответить
      1. W F
        А Германия это тебе не Европа?🤣🤣🤣
        0 0
        ответить
  2. Daddez
    Кому-то просто делать нехуй))))
    3 1
    ответить
  3. guepe
    Админ грамоту подтяни, одни ошибки лепишь.
    3 1
    ответить
  4. Mussa
    Чиполлино победил
    2 2
    ответить
  5. Денис Евдокимов
    Какой неграмотный дебил даёт заголовки?ВыЙграл?!Нет,бля,такого слова.
    0 0
    ответить
  6. Maikarus
    Чиполлино выиграл
    0 0
    ответить
  7. Антип
    Цитата: guepe
    Админ грамоту подтяни, одни ошибки лепишь.

    Кофей уже среднего рода?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий