Лучший комментарий
W F
И зачем этот пидор это сделал?🤔
А теперь надо его догнать, облить бензином и поджечь 😤
22 0

Комментарии 15

  1. W F
    И зачем этот пидор это сделал?🤔
    А теперь надо его догнать, облить бензином и поджечь 😤
    22 0
    ответить
    1. Mussa
      и подливать сверху бензином
      2 1
      ответить
      1. W F
        👍
        0 0
        ответить
    2. Alex Dasty
      и не тушить..
      0 0
      ответить
      1. W F
        Можно тушить,но потом опять поджигать☝
        0 0
        ответить
  2. sheridan
    оперативно сработали, а этого педрилу догнать и дать пиз**лей
    8 0
    ответить
  3. guepe
    Диверсия?
    2 0
    ответить
  4. Seaman
    А тп можно было и не доставать
    0 8
    ответить
  5. Замкадыш
    Не многовато персонала для одной заправки? Cколько заправляюсь - кассир, охранник, ну может уборщица и то не всегда.
    8 0
    ответить
    1. Lenkor
      Это ж китайцы, их везде до@уя..
      3 0
      ответить
  6. AURELIUS
    По ходу со всех заправок персонал с огнетушителями прибежал🏇🏇🏇
    4 0
    ответить
  7. Timbor
    Обычно, кто заливает бензин стоят рядом, а этот за километр стоит. Странно все. Наверно он тому чаевые не дал.
    1 0
    ответить
  8. Cerapis Is
    Все огнетушители собрали. На повторное ЧП где возьмут?
    2 0
    ответить
  9. boryslee
    от собака
    0 0
    ответить
  10. Абырвалг
    Бывший? Мстя блюдо которое подают холодным а этот решил разогреть.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий