ana8117165 19-12-2021, 18:27 Из такого не построишь дом даже при большом желании, он развалится в процессе строительства...
dimanex 19-12-2021, 13:34 Так нужно тестить не на этаже, а ещё при доставке, когда поддон ещё не снят с фуры, и не разгружая взад отправлять.... на строй рынок,где "подрядчик" купил по дешевке этот говнокирпич
Шама 19-12-2021, 14:50 То ли ещё будет ! ЕГЭ даст нам "специалистов широкого профиля" - строителей, врачей, учителей и т.д.
Green 19-12-2021, 15:34 Обычный рядовой кирпич и высер мамкина тиктокера-строителя. И наверно технадзор какой-то.Черное внутри допускается по ГОСТу, даже снаружи допускается. Это пережженый кирпич, а не недожженый. Отклонение по толщине +/- 3 мм. У него 5. Тоже допускается. Марку кирпича так на коленке не определить. Или у него глаз-лаборатория?
Uflon 19-12-2021, 17:37 Обычный кирпич. В детстве, в советские времена отец меня брал на стройку с собой, и тогда марки 100 кирпич был точно такой же. Иногда ещё был такой, что при раскалывании внутри текстура была какими то шариками ( красный кирпич с коническими полостями). Я удивлялся, а каменщики говорили: " ты не смотри что он хрупкий такой, в кладке его потом хрен чем возьмёшь". До сих пор эти дома стоят и люди в них живут. А тут монолит, этот кирпич даже не будет иметь несущую функцию.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 14