Видео от admin 7 595

И так сойдёт






Лучший комментарий
Gas
Вот из такого говна дома строят!!!
21 2

Комментарии 14

  1. Gas
    Вот из такого говна дома строят!!!
    21 2
    ответить
    1. slsl
      а еще палки
      4 0
      ответить
    2. ana8117165
      Из такого не построишь дом даже при большом желании, он развалится в процессе строительства...
      1 2
      ответить
  2. dimanex
    Так нужно тестить не на этаже, а ещё при доставке, когда поддон ещё не снят с фуры, и не разгружая взад отправлять.... на строй рынок,где "подрядчик" купил по дешевке этот говнокирпич
    14 1
    ответить
  3. лионсио
    Долбоёп тиктокерский
    2 17
    ответить
  4. Шама
    То ли ещё будет ! ЕГЭ даст нам "специалистов широкого профиля" - строителей, врачей, учителей и т.д.
    5 1
    ответить
  5. W F
    И как долго потом простоит дом построенный из такого материала 🤔
    3 1
    ответить
  6. Green
    Обычный рядовой кирпич и высер мамкина тиктокера-строителя. И наверно технадзор какой-то.
    Черное внутри допускается по ГОСТу, даже снаружи допускается. Это пережженый кирпич, а не недожженый. Отклонение по толщине +/- 3 мм. У него 5. Тоже допускается. Марку кирпича так на коленке не определить. Или у него глаз-лаборатория?
    4 6
    ответить
    1. Uflon
      Обычный кирпич. В детстве, в советские времена отец меня брал на стройку с собой, и тогда марки 100 кирпич был точно такой же. Иногда ещё был такой, что при раскалывании внутри текстура была какими то шариками ( красный кирпич с коническими полостями). Я удивлялся, а каменщики говорили: " ты не смотри что он хрупкий такой, в кладке его потом хрен чем возьмёшь". До сих пор эти дома стоят и люди в них живут. А тут монолит, этот кирпич даже не будет иметь несущую функцию.
      5 2
      ответить
  7. Muzhik iz lesа
    пережжённый кирпич, при повышенной важности начнет осыпаться.
    3 1
    ответить
  8. Karuso
    3 0
    ответить
  9. YuriyYuriy
    Главное гастарбайтеры с Азии заработали.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий