Видео от admin 8 954

🔥Профессионалы в деле






Лучший комментарий
Жека
Серьёзная машина.
6 1

Комментарии 16

  1. Жека
    Серьёзная машина.
    6 1
    ответить
    1. CoVid-20
      Да эт не уазег бля
      0 1
      ответить
    1. CoVid-20
      Эт те не на хуе резиновом скакать
      0 0
      ответить
  2. W F
    Я думал что он наебънётся 🤦
    4 0
    ответить
  3. Alllex
    Пора уже во всем мире за вертикальную съёмку, давать год тюрьмы и чтобы сидели в одной камере с рукожопами.
    4 2
    ответить
    1. Хилячина
      Если смотреть на нофелете то самый кайф
      0 0
      ответить
    2. CoVid-20
      В одной камере с Хилячиной🤣
      0 0
      ответить
  4. XXXX
    у меня есть вопросы ....сценое устройство....в этом случае голова 7 тонн и тралл легкий -10 тонн.Вместе битых 17 тонн ...прицепное на пикапе каким образом сделано,по всей раме разведено? Или он не тянул,просто в сторону сместил голову ,а потом едет понтуется?
    2 0
    ответить
  5. Замкадыш
    Цитата: XXXX
    у меня есть вопросы ....сценое устройство....в этом случае голова 7 тонн и тралл легкий -10 тонн.Вместе битых 17 тонн ...прицепное на пикапе каким образом сделано,по всей раме разведено? Или он не тянул,просто в сторону сместил голову ,а потом едет понтуется?

    На паркетниках сцепное на 3.5 тонны идёт, а тут рамный пикап. Да в лёгкую.
    3 0
    ответить
    1. XXXX
      в гранд витаре сцепная петля гнется легко даже от Газельки,в хайлаксе вообще отстутствует...я всетаки не очень верю в это видео smirk
      2 1
      ответить
      1. Dude
        Не сцепку, но 6-тонную голову таскал рамным китайским (!) пикапом с мотором 2,4. А тут Додж Рам, машина сурьёзная.
        2 0
        ответить
      2. Замкадыш
        У меня на американском Форде стояло сцепное Curt на 3.5 тонны, таскать лодки, жилые прицепы и тому подобное. Полки из металла 8 мм blush Покупал в Штатах еще по довоенному курсу доллара 150 плюс 200 доставка.
        1 0
        ответить
  6. Rodriges1
    тянул ФВ Пассатом Б6 на простой петле Вольво ФХ13, проверили, ничего не было.
    2 0
    ответить
    1. XXXX
      ну тут уже сомнения развеяны! smile
      1 1
      ответить
  7. weedali
    левша снимал на камеру, изображение зервальное
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий