Alllex 19-12-2021, 16:10 Пора уже во всем мире за вертикальную съёмку, давать год тюрьмы и чтобы сидели в одной камере с рукожопами.
XXXX 19-12-2021, 16:18 у меня есть вопросы ....сценое устройство....в этом случае голова 7 тонн и тралл легкий -10 тонн.Вместе битых 17 тонн ...прицепное на пикапе каким образом сделано,по всей раме разведено? Или он не тянул,просто в сторону сместил голову ,а потом едет понтуется?
Замкадыш 19-12-2021, 16:26 Цитата: XXXXу меня есть вопросы ....сценое устройство....в этом случае голова 7 тонн и тралл легкий -10 тонн.Вместе битых 17 тонн ...прицепное на пикапе каким образом сделано,по всей раме разведено? Или он не тянул,просто в сторону сместил голову ,а потом едет понтуется?На паркетниках сцепное на 3.5 тонны идёт, а тут рамный пикап. Да в лёгкую.
XXXX 19-12-2021, 16:55 в гранд витаре сцепная петля гнется легко даже от Газельки,в хайлаксе вообще отстутствует...я всетаки не очень верю в это видео
Dude 19-12-2021, 17:12 Не сцепку, но 6-тонную голову таскал рамным китайским (!) пикапом с мотором 2,4. А тут Додж Рам, машина сурьёзная.
Замкадыш 19-12-2021, 18:07 У меня на американском Форде стояло сцепное Curt на 3.5 тонны, таскать лодки, жилые прицепы и тому подобное. Полки из металла 8 мм Покупал в Штатах еще по довоенному курсу доллара 150 плюс 200 доставка.
Rodriges1 19-12-2021, 19:54 тянул ФВ Пассатом Б6 на простой петле Вольво ФХ13, проверили, ничего не было.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 16