Sirius 19-12-2021, 16:25 Офигенная страна и люди! Жаль что как тысячу лет назад управляли ей бояры, так ничего и не изменилось.
Karuso 19-12-2021, 17:27 160 годков почитай прошло с отмены рабства.А свободы всё не видать.Скоро перед боярами сново шапку ломать прикажуть.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 12