Видео от admin 8 535

🔥Мы одни во Вселенной?






Лучший комментарий
Muzhik iz lesа
ну да, зачем связываться с теми кто только и мечтает хер нарастить smile
17 1

Комментарии 26

  1. Даштожтакое
    Когда уже прилетят эти глазастые ушлепки и прокачают мне мозг? А заодно и хер на 10 см нарастят. Чтоб в Brazzers сниматься взяли. Хотя, если нарастят, то мозг можно не прокачивать. И так зоебись жизнь будет)
    17 5
    ответить
    1. Хилячина
      Буишь с хуём слоновым еле ходить и с яйцами с размера футбольного мяча
      3 0
      ответить
      1. Cliff.
        Хуевые, Хиля, у тебя мечты.
        1 0
        ответить
      2. CoVid-20
        На таких яйцах мона ездить, и машын не нужэн
        0 0
        ответить
  2. Karuso
    Есть ли у вселенной начало и конец?
    2 1
    ответить
    1. weedali
      ответ прост - никто не знает
      6 0
      ответить
  3. Drun9I
    А я думал она разденеца!
    5 2
    ответить
  4. Джон Кайфф
    Бога не показали. А где, бля, бог?
    2 4
    ответить
    1. ana8117165
      Он в самом конце, пинает шарики галактики... laughing2
      1 4
      ответить
    2. Юрич
      это вид бога изнутри
      1 1
      ответить
  5. Замкадыш
    Самым большим доказательством существования разумной жизни во
    вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался
    связаться.
    13 2
    ответить
    1. Muzhik iz lesа
      ну да, зачем связываться с теми кто только и мечтает хер нарастить smile
      17 1
      ответить
      1. Даштожтакое
        Ну ты ж понимаешь... Если б нами двигали тока жажда самореализации и поиска смысла появления человека на свет, мы б давно черепа ап стену разбили. Живи и радуйся, йоба!
        0 1
        ответить
    2. msnhunter
      а нахера им мы? если разница в развитии несколько уровней(а без неё никак в космосе путешествовать изза размеров), то нас только как скот или для развлечений и опытов использовать. И судя по новостям уже давно используют.
      5 0
      ответить
    3. weedali
      нафиг мы комуто здались? мы ж только и делаем, что уничтожаем все
      2 0
      ответить
    4. weedali
      и еще, только, чтобы путушествовать в нашей галактике, нужно сотни световых лет. это при том, что путешевствовать со скоростью света, чего не возможно. я не думаю, что у инопланетных существ тела выдержат этого ускорения
      0 1
      ответить
  6. Seaman
    Какие-то более развитые создали всё живое на этой планете, сбалансировали пищевую цепочку, поиграли с генной инженерией на динозаврах, подвесили луну для балансировки климата и сыбали дальше в космос.. А нам бы хер нарастить
    17 1
    ответить
    1. Даштожтакое
      Ну лан тебе! Смиюсь жешь! Скажи лучше, если будет маза полететь на Марс с билетом в один конец, полетишь?
      0 0
      ответить
      1. CoVid-20
        Хули там делать бля...
        0 0
        ответить
    2. Подвесили несколько больших планет на окраине, чтоб защищали от разного летающего хлама и теперь наблюдают.
      1 1
      ответить
  7. eddy
    последнее это что было? мультивселенная что ли)))) откуда такая инфо что там за...
    0 0
    ответить
  8. Cooper
    Цитата: eddy
    последнее это что было? мультивселенная что ли)))) откуда такая инфо что там за...

    А если и мультивселенная это не предел? Если так, то как жалок человек, и за что он борется если смотреть издали?!
    0 0
    ответить
  9. serhio55
    Никогда не понимал как всё устроено. Не хватает воображения!
    0 0
    ответить
  10. Куркулятор
    Дроны летают так далеко?
    0 0
    ответить
  11. Isssii
    Не доказано но и не опровергнуть.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий