Видео от admin 6 620

🔥Охота на фазана с первобытной ловушкой

Интересный способ. Да и парень - молодец!






Лучший комментарий
CoVid-20
Остануцца одни пидарасы, их придецца отстреливать из луков
7 2

Комментарии 19

  1. Убийца богов
    Проще примитивный лук сделать, как в детстве, пристрелять, и заебенить фазана из укрытия метров с 15ти запросто. Фазан водится в основном в кустарниках на холмах.
    1 14
    ответить
    1. dron-v
      Подстреленного ты тоже потом в лес отпустишь?
      7 6
      ответить
      1. Убийца богов
        съем, с картошечкой и лучком.
        нахуя ловить фазана, что бы потом его в лес отпускать?
        10 9
        ответить
        1. Миша Бойко
          из-за таких пидарасов как ты, скоро и живности не останется
          5 6
          ответить
          1. CoVid-20
            Остануцца одни пидарасы, их придецца отстреливать из луков
            7 2
            ответить
          2. CoVid-20
            В твое раздолбаное очко влетит не один колчан стрел, хуило ты крашеное🤣
            1 2
            ответить
          3. Убийца богов
            блядь, кто о чём, а covid всё о педерастии.
            под маской нам видны твои черты.
            0 1
            ответить
        2. Temon13
          Убийца богов.
          я думал ты не ешь подножный корм.
          0 1
          ответить
          1. Убийца богов
            живность это не подножный корм, её ещё поймать суметь надо.
            0 1
            ответить
          2. Temon13
            я про картошечку.
            0 1
            ответить
          3. Убийца богов
            Картошка с мясом заебись, а если это тупо картоха, которую жрут каждый день (потому что жрать по сути больше нехуй) и ей постоянно поют дифирамбы, то это уже пиздец и нищета.
            0 1
            ответить
    2. Karuso
      Проще в магазине курицу купить.
      Парень испытал нелетальную ловушку и показал нам как добывали себе пищу и птицу на развод и продажу в старину.
      3 1
      ответить
  2. Lenkor
    Убивать нужно только ради питания, а не забавы...
    7 5
    ответить
    1. Прррууунь
      Чтобы окольцевать птицу, нужно тоже поймать живьём
      5 1
      ответить
  3. Замкадыш
    Какой то Вьетконг laughing
    3 1
    ответить
  4. Knoke
    Как то сбил фазана, из под отбойника метнулся под колеса. Подобрал, привез, ощипали. Варили часа четыре, а он все кирза кирзой. Отдали собакену, собакен слопал. С дикой птицей нужно знать что делать. А вообще животных лучше не убивать, и ни кого не убивать.
    4 1
    ответить
    1. CoVid-20
      Чурок ослоебов мона....
      2 2
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий