Видео от admin 6 457

Бешеная шушлайка






Лучший комментарий
WSXQAZ
Никогда не понимал что движет людьми в создании таких проектов. Даже если там доработать не только двигатель с трансимссией, но и подвеску с тормозами, кузову это прочности не придаст. Если водитель этого авто не справится с управлением на 100+ км в час, то его можно будет даже не доставать.
15 5

Комментарии 12

  1. Поручик
    Видел я в Ростовской губернии Победу с движком от БМВ. Чёрная, тонированная. Как стартанула, моментом ушла в горизонт.
    5 2
    ответить
  2. WSXQAZ
    Никогда не понимал что движет людьми в создании таких проектов. Даже если там доработать не только двигатель с трансимссией, но и подвеску с тормозами, кузову это прочности не придаст. Если водитель этого авто не справится с управлением на 100+ км в час, то его можно будет даже не доставать.
    15 5
    ответить
    1. BadBoy1541
      Бывает молодость и руки чешутся, а руки растут правильно. Вот тогда и появляются странные, но работающие вещи.
      Ценности в них только для создателя, в быту не применимо, но скучно жить, если только бытом довольствоваться.
      8 1
      ответить
  3. Karuso
    В её жилах течёт высокооктановый бензин.
    5 1
    ответить
    1. Shibari
      бензак
      0 2
      ответить
  4. LiveToHack
    При любом дтп, труп гарантирован.
    6 1
    ответить
  5. Юрич
    сев на авто с би-турбо,
    хоть и подливало с кружки в голову
    адреналина с прошлого старту
    не смог я спокойно поехать со светофора,
    надож выебнуцца..........
    0 1
    ответить
  6. Замкадыш
    Капсула смерти. Так эти ведра называли. Даже лонжеронов нет, двигатель на брызговиках висел. И при любой деформации передка оказывался в салоне. Хотя, спрос на них есть до сих пор. У самоделкиных. Из них квадроциклы делают.
    4 2
    ответить
    1. Drun9I
      Я 10 лет проработал в кузовном на СЕАЗе , не согласен полностью ! Проводили краштесты двигатель уходил в низ,а на современных подрамник крепиться не на ланжиронах????
      2 1
      ответить
  7. Вася Жадный
    пытался я как то догнать такого со знаком инвалид сзади, на 150 подумал,что ну его на хер
    2 1
    ответить
  8. fnet
    Глупо...
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий