Лучший комментарий
Seaman
короче жыды суко во всем виноваты
10 3

Комментарии 9

  1. urman7744
    Сцуко, видео и без снайпера взрывает
    5 2
    ответить
  2. Seaman
    короче жыды суко во всем виноваты
    10 3
    ответить
  3. BadBoy1541
    Наркоманы.
    3 1
    ответить
  4. Имамбаялды
    Здоровско сделано, респект.
    ( этот коммент взорвет твой мозг, если он есть, конечно )
    2 2
    ответить
  5. trapezund
    супер
    1 1
    ответить
  6. Mussa
    збсь
    0 1
    ответить
  7. apzwosjanlxxwjidmw
    в переводе юмор теряется - то есть, смысл понятен, но нихуя не смешно )))
    да и вообще, это что-то местечково-специфическое
    1 0
    ответить
  8. Сава12
    Передайте этому еврею что я его маму ебал
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий