Видео от admin 4 849

🔥Это место председателя ТСЖ и только ее зять ставит туда свой автомобиль!

В сочинских пабликах появилась запись напряженного разговора с председателем ТСЖ и ее дочкой, которые на днях попытались объяснить молодому человеку, что он занимает чужое место на парковке.

Автор, сволочь такая, посмел даже переночевать у свой девушки, и всю ночь его автомобиль простоял на их месте!






Лучший комментарий
Čiko
Всё правильно говарит парень, бабы дуры закона незнаю.
Кот бегемот, ты такой же паходу дурачёк как и эти две космонафтки, иди законы поучи малолетка.
25 2

Комментарии 17

  1. kot Begemot
    а чего в подъезд не заехал? Дверь помешала ?
    9 16
    ответить
    1. chapa
      Кота Бегемота боялся задавить.
      2 4
      ответить
    2. Алексей Си
      Да аффтар такой же еблан как и зять который ставит машину прямо перед парадной. Охуеваешь с таких обмудков когда обтираешь пальто об их сраные кии и хуйдаи. Нищеброды ебаные зятю паркинг не купить, а этот вообще охуевший за парковку заплатить не может. Ссаными тряпками надо таких парковщиков гнать нахуй.
      0 0
      ответить
  2. Čiko
    Всё правильно говарит парень, бабы дуры закона незнаю.
    Кот бегемот, ты такой же паходу дурачёк как и эти две космонафтки, иди законы поучи малолетка.
    25 2
    ответить
  3. Pron
    Они вгараже что ли живут ?
    0 0
    ответить
  4. Seaman
    да послал нахуй марамоек и ставь дальше машину, хуле с ними разговаривать то
    10 0
    ответить
    1. ana8117165
      А мне воообще пох, я пешком... laughing2
      1 2
      ответить
  5. Русик
    Как херня )ну так надо взять разрешение , поставить огромный знак "ЗДЕСЯ ПАРКУЕТСЯ ПРЕДСИДАТЕЛЬ" и жить поживать
    1 0
    ответить
  6. скелет
    Каждая пизда возомнила себя начальником, а вообще проблема всей эрэфии, потому что неучи командуют....
    8 2
    ответить
  7. Виктор 76
    Зжечь нахуй ведьм.🔥
    4 0
    ответить
  8. Александр Ардов
    Очередные понапридумывали себе привилегий, как всегда мнят себя лучше и значимей всех кругом. "Тута маё место, ниставь сюда машину" - продолжение вечного дворового конфликта. У чувака нормальная реакция сам бы тоже самое говорил в такой ситуации. Правда регистратор на машине надо не выключать теперь.
    Хотя как ни странно у меня видать или двор такой или люди. "Местовладельцев" у нас нет. встаешь на любое свободное, а если нет, ставишь немного дальше. Припаркуешься в итоге пусть и придётся потом топать. Но никто не орёт.
    1 0
    ответить
  9. Renegade
    её дочка на стакане плотно сидит?
    1 0
    ответить
  10. 90h
    Самоуправство, присвоение (воровство) муниципального имущества, угрозы. Можно накрутить до саботажа.
    2 0
    ответить
  11. Karuso
    Разговор с этими дамами априори трата времени и нервов.
    Легче пристрелить чем переубедить.
    1 0
    ответить
  12. borberd
    Парень мудак . Заехал в чужой дом , паркуется на стоянках принадлежащих жильцам дома , да ещё и буром на них попёр за то что они ему на это указали . Вряд-ли кому то понравится если жильцы других домов начнут парковаться под их окнами .
    0 5
    ответить
    1. Александр Ардов
      Стоянки не принадлежат конкретным жильцам, они их лично не покупали или арендовали. Все граждане имеют равные права, а эти доебались и решили указать ему на его, по их мнению, место. Вот ты будешь сидеть на скамейке в парке и тут бомж подвалит к тебе скажет, "А ну вали с моей скамейки, я тут изволю почивать. Иди вон там у мусорки сядь" Ты что встанешь и пойдёшь?
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий