Видео от admin 5 342

Расскажи им, как твою машину снежком засыпало






Лучший комментарий
Бармалей
Обледенение корабля?
4 0

Комментарии 7

  1. Marfooter
    Sub-Zero поработал, шалун stuck_out_tongue_winking_eye
    1 2
    ответить
  2. Бармалей
    Обледенение корабля?
    4 0
    ответить
  3. ana8117165
    Пора "SOS" давать, опасная штука - облединение, может лечь на борт.... wacko
    5 2
    ответить
  4. Ftuni
    И расскажу!!!! Сегодня очищал автомобиль от льда. Так и не очистил. Поехал по приборам, смотря в узкую смотровую щель!
    2 2
    ответить
  5. XXXX
    Эт они в Турции на яхте?!
    0 0
    ответить
  6. W F
    Хуйня, к весне оттает
    0 0
    ответить
  7. Вискарек2
    Цитата: XXXX
    Эт они в Турции на яхте?!

    Ога, из Турции в сочи
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий