Лучший комментарий
aligator
Ну нахуй!
9 1

Комментарии 11

  1. aligator
    Ну нахуй!
    9 1
    ответить
  2. Mussa
    ееепаать, аж я почувствовал
    5 3
    ответить
  3. CTE6EJIb
    Как, всё-таки, здорово, что я живу не в средние века, а в эпоху технологий.
    А, ведь, зубная боль не фокусируется на одном зубе: когда болит, ещё разберись, какой именно зуб болит. Так вот, ещё и не тот зуб вырвут, вот счастье то.
    6 1
    ответить
  4. ana8117165
    У него еще 32 зуба, рвать и рвать... laughing2
    2 2
    ответить
  5. 227700Б
    Это платный стоматолог, а есть и бюджетный.
    5 0
    ответить
    1. ROY
      бюджетный работает только кувалдой)))
      1 1
      ответить
  6. Schulz
    Для аж по самые яйца всё свело...
    1 0
    ответить
  7. PsihOloog
    Я наверное предполагаю что рвали клык! И явно не из-за болезни
    0 1
    ответить
  8. Machicoulis
    c'est bon ça !
    0 1
    ответить
  9. Alex Rider
    Да уж, веселая жизнь в странах третьего мира.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий