Видео от admin 8 299

🔥Как все предсказуемо...






Лучший комментарий
Zi Roberto
Последняя такая - "Ну его нахуй, похоже на развод!" haha
17 2

Комментарии 24

  1. Cooper
    Напоминает какую-то страну, были на свободе, а теперь в ловушке и пахнет войной. Вывод, чем дольше у власти - тем больше врагов.
    16 30
    ответить
    1. aniskin
      Кто и когда был на свободе в той самой стране, что вы упомянули всуе? И кто среди этих крысят - власть? Что ж вы всюду лезете со своей недополитикой, даже здесь умудрились блеснуть.
      13 6
      ответить
    2. kkkkhvost
      Коммент напоминает конченного д_о_л_б_а_е_б_а. Вроде и слова адекватные пишет ,но такую чушь несет...
      2 0
      ответить
  2. Figvam
    Закон ниппеля - туда дуе, назад хуя!
    6 2
    ответить
  3. StogSena
    Как люды..
    5 1
    ответить
  4. Vаlерa
    как же приятно на это смотреть, теперь их только под пресс.
    2 3
    ответить
  5. Stirliz45
    Откуда столько мышей? Похоже на эксперимент
    2 0
    ответить
  6. Zi Roberto
    Последняя такая - "Ну его нахуй, похоже на развод!" haha
    17 2
    ответить
    1. ana8117165
      Да..самая умная крыса появлялась в кадре на несколько секунд, с отрубленным хвостом и ее хер наебешь...
      17 2
      ответить
      1. CTE6EJIb
        Я всё сидел и думал: она самая умная или самая тупая?
        0 0
        ответить
        1. Дядюшка Ау
          Она - бывалая, наверняка какой-то подвох почуяла.
          0 0
          ответить
  7. Malmstrim
    Так выглядит добровольная вакцинация.
    13 17
    ответить
  8. Pit245
    Это что зоомагазин? Откуда столько! И второе стадный инстинкт в деле. Сначала все туда а после 4 й минуты общая паника.
    1 0
    ответить
  9. Alllex
    Крысопровод.
    0 0
    ответить
  10. Andy Takker_2
    Точно вакцинация с призами и лотереей
    7 10
    ответить
  11. алечко
    Цитата: Cooper
    Напоминает какую-то страну, были на свободе, а теперь в ловушке и пахнет войной. Вывод, чем дольше у власти - тем больше врагов.

    Когда все за халявой ломанулись и сами в ловушку залезли... кроме пары-тройки умных.
    4 1
    ответить
  12. Cooper
    Цитата: aniskin
    Кто и когда был на свободе в той самой стране, что вы упомянули всуе? И кто среди этих крысят - власть? Что ж вы всюду лезете со своей недополитикой, даже здесь умудрились блеснуть.

    А сам догадайся... или ты с луны свалился?
    1 2
    ответить
  13. Петров и Баширов
    Прикольно. Жаль крысолов с размерами ловушки неугадал. А раз свидетели живы остались, этот метод теперь только через 2-3 года сработает.
    0 1
    ответить
  14. zioma64
    Цитата: Vаlерa
    как же приятно на это смотреть, теперь их только под пресс.

    О нет...ща их оставить пока от голода не сожрут друг друга,пока не останется одна.Потом поморить голодом недельку другую и отпустить....результат просто офигительный,пожрет всех крыс в округе и дальше двинулась бы.Проверено,ток в бочку ловили.
    1 1
    ответить
  15. PsihOloog
    Как походи на людей...
    0 1
    ответить
  16. fart2002
    А теперь подождать пока они друг друга жрать не начнут.А потом выжившего крысинного короля выпустить и он добъет остальных а свободе
    4 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий