Видео от admin 9 764

Миссия провалена успешно






Лучший комментарий
Дядюшка Ау
Крабом надо было...
2 0

Комментарии 9

  1. Slepok
    Так и было задумано )
    1 0
    ответить
  2. ana8117165
    Миссия выполнена наполовину, теперь пизду вниз и собирай... popcorn
    1 2
    ответить
  3. aniskin
    На рыбалку её лучше не брать
    1 0
    ответить
  4. Вит
    Большая шкодница...
    1 0
    ответить
  5. Юстас0823
    Ржу немогу 😂🤦‍♂️
    1 0
    ответить
  6. Немой Молчун
    Смотрю и сразу понимаю:"Вот она, пля, Европа!" Прям пахнуло правами, традициями и культурой. Так пахнуло, что на глазах слёзы, а в носу щиплет...От избытку чувств, наверное.
    3 3
    ответить
  7. Klausi
    Вот сука
    1 0
    ответить
  8. Jungleboogie
    В советское время рыболовными крючками джинсы снимали с просушки на балконах.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий