Видео от admin 8 048

🔥Про перчатки






Лучший комментарий
eddy 2.0
Бля, всё ждал как её аппарат намотает… ну как ждал, думал так будет
30 7

Комментарии 20

  1. eddy 2.0
    Бля, всё ждал как её аппарат намотает… ну как ждал, думал так будет
    30 7
    ответить
    1. Hmmmm
      Если палец засунуть в такой прибор, может даже ушиба не будет. Это вам не токарный станок!
      5 2
      ответить
      1. eddy 2.0
        Ну насчёт ушибов… это походу Kenwood на 1000 ватт (такой на кухне стоит) думаю пальцы вполне переломает. Конечно не токарный станок
        3 1
        ответить
  2. CTE6EJIb
    Ещё до ковида встречал мнение некоторых поворов, о том, что применение перчаток весьма спорная тема и давали вполне убедительные доводы.
    13 1
    ответить
  3. А.Т.
    Вас не поймешь,то говорят в перчатках надо,то не надо,сука определитес наконец то ...
    6 3
    ответить
    1. Sel00k
      Если человек не аккуратный или болен, то в перчатках он или нет, всё равно занесёт. Перчатки надо часто менять и всё равно следить за гигиеной и здоровьем. Если с контролем всё в порядке то перчатки не нужны. Перчатки приходится использовать если нет проточной воды в достаточном количестве, но их надо менять и тоже вытирать и мыть. Перчатки для защиты от ковида также надо часто менять, но дешевле использовать рулон туалетной бумаги. Оторвал - взялся за ручку - тут же выбросил. Но тогда урны большого размера должны стоять с двух сторон у каждой двери. В китае на это пошли, у нас и в европе нет. Некоторые до сих пор не понимают зачем китайцы туалетную бумагу скупали, им кажется из тупости, а они умные.
      1 1
      ответить
  4. Убийца богов
    Хуй его знает, всё не так однозначно и весьма относительно.
    Но пиздит она в любом случае.
    Во первых дорого для шефа, а потом уже "потовый сок" и страшилки про отваливающиеся ногти. Часто вижу в ресторанах Европы, что без перчаток работают (может учитывается поражение микроорганизмов при последующей термической обработке) только повара, в перчатках же только те, кто пищу непосредственно приносит к шведскому столу, на прилавок и т. д..
    Но поваров на кухне в перчатках тоже часто вижу.
    Да и раз уж на то пошло, то лучше пожалуй грибок сожрать, чем какой нибудь гепатит или яиц глистов в куске говна из под ногтей этого ебучего повара/официанта.
    7 8
    ответить
    1. General Information
      Согласен, не однозначный момент.
      Но одно дело, когда тебе шаурму готовят в ссаной забегаловке, то да, лучше чтоб новые перчатки при тебе надели.
      Другое дело ресторан Мишлен, где тебе готовят блюдо и чувствительность рук важна, а их чистоту обеспечивает система работы ресторана, то перчатки не нужны.
      Даже дома, когда твоя половинка для тебя готовит борщ, то она, в основном, готовит без перчаток, и не факт, что она после сортира руки мыла ))
      5 3
      ответить
  5. trapezund
    то же можно сказать и про презервативы
    5 1
    ответить
    1. ROY
      Вряд ли найдется повар, который в гондонах еду готовит
      10 2
      ответить
      1. CoVid-20
        Скорее для гандонов готовит, таких как ты🤣🤣🤣
        2 2
        ответить
        1. ROY
          вот блять, не трогал тебя я же не когда))) и до меня добрался)))
          нам хоть готовят еду, а ты на белковой спермоподсосной диете пожизненно)
          1 0
          ответить
  6. Пастер
    Херню несёт. А как тогда с хирургами да и с врачами вообще , они же используют перчатки и очень долго . Единственное что может быть это аллергия на латекс .
    6 8
    ответить
  7. Uflon
    Конечно целый день в перчатках это жесть, но если ты работаешь с чем то от чего потом неделю запах ничем не отмоешь или цвет, то лучше в перчатках. Например: рыба, лук, свёкла и т.д.
    1 1
    ответить
  8. Fucking Genius
    Спорная тема. Если правильно пользоваться перчатками, то есть менять их часто, снимать каждый раз при выходе из кухни/рабочего места, то толк есть. Но приходилось видеть пиздец - в этих перчатках чуть ли не в парашу ходят не снимая, меняют раз в день и т.д. короче там, где есть человеческий фактор лени, а он есть везде, смысла в этих перчатках немного
    4 3
    ответить
  9. paranoid
    В шаурмячных поспрошайте насчет перчаток и гигиены
    6 1
    ответить
  10. Старик Похабыч
    — Официант, чего это Вы палец в моём борще держите?
    — Да понимаете, он распух и врач сказал его в тепле держать.
    — Да ты бы его лучше в жопу себе засунул!
    — Ну пока иду на кухню так и делаю...
    3 1
    ответить
  11. werqt2011
    Меня всегда такие мысли преследуют. Вот может только что жопу вытирал или за хер держался.
    Ну и сразу древняя мудрость: помните рука которую вы пожимаете не далее чем сегодня держала х#й
    0 2
    ответить
    1. CoVid-20
      Тя преследует хер соседа, который сегодня утром был в твоей жопе🤣🥕
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий