Лучший комментарий
Жека
Вот же быдлятина ебанутая. Зачем тебе это было нужно?
Бородатый долбаёб.
26 1

Комментарии 23

  1. 2cik
    Ебланов везде полно
    24 0
    ответить
  2. 2cik
    Биомусор, распространить и везде наклейки сделать героя
    23 1
    ответить
  3. Замкадыш
    Это не тот придурок, который в подъезде фейерверк запускал?
    12 1
    ответить
  4. Серёга
    Он что, думал если камеру сломать, она всё забудет что до этого сняла??
    24 0
    ответить
  5. Жека
    Вот же быдлятина ебанутая. Зачем тебе это было нужно?
    Бородатый долбаёб.
    26 1
    ответить
  6. trapezund
    это мудак левого вращения с полторахой мочи и сигаретовидной сосалкой для рта
    12 0
    ответить
    1. Anvo
      И с небритой пиздой 😁
      4 1
      ответить
  7. Senya
    Быдло, оно и а Африке быдло, а это всем быдлам - быдло.
    5 0
    ответить
  8. Кореец
    Цитата: Серёга
    Он что, думал если камеру сломать, она всё забудет что до этого сняла??

    Ему просто времени не хватило, он по проводам до сервера добраться хотел
    4 1
    ответить
    1. trapezund
      он ток?
      2 1
      ответить
  9. Убийца богов
    ебучие черножопые, плоскоголовые баранаёбы.
    ровнять их всех ковровыми бомбардировками.
    16 2
    ответить
  10. W F
    Мразь конченная,кастрировать пидора,чтобы не плодил себе подобных 😤
    9 1
    ответить
  11. Baks
    Зло должно быть наказанно. Если ничего не делать. Так будет всегда.
    4 1
    ответить
  12. Джон Кайфф
    В голове кроме опилок нет нихуя от слова ваабще nunu
    5 1
    ответить
  13. Temon13
    пидр. спустившийся с гор, обыкновенный. zloi
    8 1
    ответить
  14. Кореец
    Цитата: trapezund
    он ток?

    Ну судя по видосу он на всю голову ток🤯
    2 1
    ответить
    1. VL76
      Реально не пойму, почему с небритой пиздой стало модно ходить? Мужики, те кто с бородой, вы себя в зеркале видели? Пизда на лице!!!! Всегда хочется вам это сказать!!!!
      5 2
      ответить
      1. kkkkhvost
        я конечно бороду вообще не люблю, но вот ты свои влажные фантазии держи лучше при себе...
        0 0
        ответить
  15. kkkkhvost
    Я все ждал когда этот п_и_=д_о_р бошкой в вентиляцию уйдет.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий