Видео от admin 6 280

Выгнал быдло из такси






Лучший комментарий
Batman27
Чувак само спокойствие. Респект. Я хрен бы удержался
21 1

Комментарии 14

  1. eddy 2.0
    Это вся суть их существование, они этим дышат
    8 1
    ответить
    1. ugam
      Да! Точно! А еще ОНИ кровь младенцев пьют! И еще ОНИ канибализмом занимаются!
      Да что там! ОНИ!!!!! Этим все сказано! zloi laughing
      0 7
      ответить
  2. trapezund
    у ней явный недоёб
    14 1
    ответить
    1. ron2k
      так устрани подьедь.
      3 1
      ответить
  3. ana8117165
    Ее в жопу на работе трахнули, а таксист виноват.... heat
    16 2
    ответить
  4. Sanches
    Спрашивается нахрена она вообще села вперёд? Села бы назад и пристёгиваться не надо было и курила бы там потихому...
    5 1
    ответить
  5. Batman27
    Чувак само спокойствие. Респект. Я хрен бы удержался
    21 1
    ответить
    1. Karuso
      Видать ей на работе пистон вставили, вот она и выплёскивала то что не могла там выдать.
      Таксист вежлив и корректен.
      2 1
      ответить
  6. Seaman
    ебаное быдло с дырками
    6 1
    ответить
  7. 227700Б
    Хорошо хоть в драку не полезла, да и особо не сандалила
    1 1
    ответить
  8. Frol
    Всё правильно пацан сделал. Утырки всякие (особенно бабы) думают, что таксисты не люди. Есть среди них и плохие люди, но, ребят, ох как не сладок их хлеб, особенно когда вот такие ушлепки встречаются. Давайте уважать друг друга.
    6 1
    ответить
  9. Пятëрëчка
    Молодец Красавчик так их учить
    1 1
    ответить
  10. serhio55
    1. Я не таксист
    2. Не вожу никого кроме жены. Изредка - дочь, внуков и зятя. они сами на своих ездят.
    3. Быдло встречается всюду.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий