Видео от admin 5 788

Сегодня поможешь ты, а завтра помогут тебе

Якутск, -48 градусов.

Лучший комментарий
trapezund
молодец
11 1

Комментарии 10

  1. trapezund
    молодец
    11 1
    ответить
  2. ana8117165
    На северах, это вопрос жизни и смерти.... sogl
    12 3
    ответить
  3. Мдаа
    На Байкале ещё не встречал тех кто мимо ехал. Если проголосовал, никто мимо не проедет. Для нас это норма.
    7 1
    ответить
  4. Замкадыш
    Лет тридцать назад, так везде было. И дотащат, и бензин нальют просто так. Люди другие были.
    11 1
    ответить
    1. Имамбаялды
      Так все уехали в Израиль.)
      1 2
      ответить
  5. Figvam
    Интересно, а какой это пидор заминусил, оставить его на морозе!
    8 1
    ответить
  6. СибирЯк
    Цитата: Замкадыш
    Лет тридцать назад, так везде было. И дотащат, и бензин нальют просто так. Люди другие были.

    Зачем 30 лет? Минут 30 назад назад такое было.за Мкадом где-то в районе бам shapka
    3 1
    ответить
  7. Frol
    Удачи тебе, хороший человек!
    3 1
    ответить
  8. Denker
    А зачем из этого делать сенсацию? У кого есть мозг тот и так понимает что нужно помогать замерзающим!
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий